Ребрендинг таких ароматов от Christian Dior - Miss Dior и Miss Dior Cherie - стал неожиданостью в 2011 г. Теперь всеми любимый аромат Miss Dior Cherie станет называться просто Miss Dior. Аромат Miss Dior Cherie за несколько лет прошел настоящую парфюмерную эволюцию и превратился из дерзкого, динамичного аромата в яркий и элегантный. Повинуюясь принципам высокой моды, создатели аромата Miss Dior Cherie возвращают линии истинное название, которое связано не только с высокой модой, но и Кристианом Диором. Осенью 2011 года вся линия Miss Dior Cherie становится Miss Dior
Изысканный французский парфюм Miss Dior – это классика в современной обработке, преображенный и усовершенствованный вариант аромата Miss Dior послевоенных лет. Легкий, изящный, вкусный, дерзкий и игривый – за эти качества его полюбили женщины во всем мире.
Зеленый мандарин, фиалка, земляничные листья, пачули и даже поп-корн с мороженым – все это собрано в одном изящном флаконе. Горький апельсин придает игристость и сочность, немного пикантности и дерзости. Ноты роскошного цветка гардении дурманят, а белый мускус оставляет на бархатистой коже бесконечную свежесть.
В распив 80 мл из 100. Флакон тестер,в тестерной коробке. Выпуск 2012 года. Стоимость 8 грн/мл
Флакон -взявшему большее количество аромата.
Оплату принимаю на карту Приватбанка Отправлю- Укрпочта, Новая Почта
Добавлено (25 Сентябрь 2012, 09:47) --------------------------------------------- Актуально! Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Пятница, 02 Ноября 2012, 12:55
tsaljuli, это концентрация eau de parfum Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
tsaljuli, ничего, все ок Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Unreal_star, ок, напишу вам в личку Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Karoliina, можно:) Только уточните дату, пожалуйста. Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Karoliina, не нужно стирать свои сообщения в теме. Достаточно написать,что вы отменяете свою бронь
Обновляю- флакон в распиве. В распив 65 мл Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Понедельник, 04 Марта 2013, 02:12