|
Ajmal Najla арабская парфюмерия
|
|
| Kissa | Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 19:59 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Ajmal – Najla – духи для современных женщин от популярного арабского семейного парфюмерного бренда Ajmal Perfumes, выпущенные в 2009 году. Букет относится к категории восточных цветочных запахов. Героиня Najla импульсивна, энергична и остроумна, как настоящая леди, она отличается безупречным вкусом и умеет подать себя в выгодном свете.
Стеклянный флакончик с концентрированным маслом обрамлен оригинальным чехлом в виде сказочного колокольчика, отливающего серебряными и золотыми бликами. Композиция Ajmal – Najla выражена цветочно-пряно-древесными нотами жасмина и розы, кедра и сандалового дерева, короля специй – шафрана и мускуса. Флакончик только на 13 мл. Это концентированное масло! Аромат очень красивый, на коже раскрывается особенно хорошо. Присоединяйтесь! Отливаю от 1 мл в пробирку! Оплата на карточку приватбанка. Отправляю новой почтой в любой день. Распив актуален
Сообщение отредактировал Kissa - Среда, 03 Октября 2012, 23:02 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 00:26 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 1 мл. в пробирочку
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 00:35 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| Kissa, скажите, шафран отчетливо слышен???
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 09:44 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Да, шафран слышен. Вообще здесь много специй и лично для меня еще очень хорошо здесь слышатся цукаты.
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 23:29 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| 2 ml
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 11:46 | Сообщение # 6 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Kissa, вставьте в свои распивы фото реальных флаконов, согласно правил!
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:13 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Ок, хорошо, исправлюсь Добавлено (05 Декабрь 2012, 15:15) ---------------------------------------------
 Добавлено (07 Февраль 2013, 15:16) --------------------------------------------- актуально Добавлено (24 Март 2013, 17:13) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:10 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 1 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| marwa | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:10 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Одесса
Репутация: 4
Статус: Offline
| 1мл пожалуйста
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 11:12 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Отправила вам письмо на электронный адрес. Добавлено (29 Апрель 2013, 10:12) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Модница | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:39 | Сообщение # 11 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
| Добрый день, возьму 2 мл на пробу....
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:14 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Ок, хорошо)
|
| |
| |
| karmelitka | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
| на теплое время года подходит?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:53 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Масляные духи как раз для теплого времени года, так как они на масляной основе и в холод просто сворачиваются и плохо раскрывают аромат. Нажла с удом и розой, поэтому можно попробовать на вечер. лично я использую такие масла именно в жару, они наиболее лучше раскрываются.
|
| |
| |
| karmelitka | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:23 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
| флакончик оставляете себе?
|
| |
| |
| Модница | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:54 | Сообщение # 16 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
| Kissa, если я добавлю к заказу еще один заказик из ваших распивов здесь, это будет правльно? или так нельзя?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 11:31 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Вы мне в личку можете так проще и удобнее) Добавлено (19 Май 2013, 10:31) --------------------------------------------- Распив закрыт. Всем спасибо за участие!
|
| |
| |