*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Histoire D`Amour Aubusson edt
KurkumaДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 21:49 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Histoire D`Amour Aubusson edt

Древесные шипровые. Histoire D`Amour выпущен в 1984. Верхние ноты: мандарин, Османтус, Базилик и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Гальбанум, Жасмин, иланг-иланг, роза и Нарцисс; ноты базы: пачули, Мускус и Дубовый мох.

В распив 60 мл без флакона.
7 грн/мл


************************
Атомы на 5 и 10 мл – 5 грн.
Оплата – карта Приватбанка. Пересылка НП, УП (+ 8 грн без оценки). Отправка в течении недели с момента оплаты.

ljwtyn - 5 мл О/О
Veruza - 5 мл О/О


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 14:26
 
ljwtynДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 22:38 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Можно ли попросить 5 мл с отсрочкой платежа до начала октября (числа до 5-го)?
 
ViruzaДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 23:05 | Сообщение # 3
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
Нежный, обволакивающий, как легкая дымка, женственный и такой любимый. Аромат - история, история любви. Любви спокойной, которая уже пережила взлеты и падения, балансирование между жестокостью и страстью. Любовь - упокоение. И пусть она лишена "карменизма", "отеллизма" и т.п. паталогий, но она такое умиротворение для израненного стрелами Амура сердца. Очень нравиться! ! ! ! !

Віра! Праця! Мужність! Терпіння!

Сообщение отредактировал Viruza - Четверг, 20 Сентября 2012, 23:14
 
vedaДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 23:07 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Viruza, присоединяюсь к вашему комментарию. Очень красивый аромат.
 
KurkumaДата: Среда, 23 Октября 2013, 12:20 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Добавлено (07 Февраль 2013, 10:53)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (04 Март 2013, 12:43)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (08 Апрель 2013, 09:53)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (03 Октябрь 2013, 11:32)
---------------------------------------------
Актуально.
Остаток 80 мл с флаконом (целиком 260 грн)

Добавлено (23 Октябрь 2013, 11:20)
---------------------------------------------
Актуально.


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Четверг, 03 Октября 2013, 12:32
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026