*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Parfums de Nicolaï Juste un rêve edt - 12.50 грн/мл
JemmaДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:48 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Parfums de Nicolaï Juste un rêve ( Просто мечта) edt


Фото распиваемого флакона
Juste un rêve Parfums de Nicolaï - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Верхние ноты: Кокос и Абрикос;
Ноты сердца: Жасмин и Тубероза;
Ноты базы: Сандаловое дерево и ваниль.

Отзывы с Фрагрантики:
"Красивый аромат. Настоящий. Богатый и глубокий. Согревающий, зрелый...
Я была сильно удивлена, прочитав в составе такие компоненты как кокос и абрикос, т.к. аромат очень выдержанный. В нём совсем не выпирает никакая кокосово-абрикосовая сладость. Лёгкая фруктовость (отдаленно напоминающая скорее персик в меду) присутствует, но сердце аромата - это богатый, элегантный и очень красивый цветочный букет с лёгким оттенком ванильно-древесной пряности.
Достаточно нанести минимальное количество на запястье или на шею, как плотный и женственный запах цветочных масел обволакивает и согревает меня.Гармоничнее всего будет звучать на женщинах не моложе 30 лет. Я не могу назвать его крепким. Нет. Просто он зрелый. В нём скрыта та глубина и женская красота, до которой надо суметь дорасти. Когда его одеваешь, ощущаешь себя женщиной в каком-то высоком смысле. Даже трудно объяснить. Аромат о женском достоинстве, глубине и романтичности женской души, женских талантах и уникальных дарованиях, данных Богом. Это та красота, что льется изнутри, а не снаружи. Поэтому женщина "Juste un reve" с каждым годом становится всё красивее:-)))). Этому её учит жизнь."
Galinka_G
"Плотный и аристократичный аромат.Почему-то постоянно возвращаешься к мыслям о запахе помады в золотой баночке на туалетном столике какой-нибудь придворной дамы 18 века...ассоциации с благородным, живым запахом косметики времен Людовика №14.Фруктовые ноты не чувствуются совершенно. Фруктовым и сладким никогда бы не назвала, а ваниль если и есть то какая-то ладанная. Скорее восточный аромат, глубокий и нетривиальный."
vin

Цена - 12.50 грн/мл.
Себе - 15 мл. и флакон.
В распив - 20 мл.

Luluza - 10мл

Атомайзеры на 5 и 10 мл. - 5 грн.
Флакон в наличии
Оплата: карта Приватбанка
Пересылка: Укрпочта ( +10грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении).


"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев


Сообщение отредактировал Jemma - Вторник, 25 Сентября 2012, 23:58
 
LuluzaДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 23:36 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
Людочка, если согласны подождать до начала октября, то я взяла бы 10 мл
 
JemmaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:14 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Людочка, конечно, smile smile

Добавлено (16 Февраль 2013, 16:00)
---------------------------------------------
Актуально

Остаток - 10мл

Добавлено (29 Март 2013, 12:14)
---------------------------------------------
актуально


"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев


Сообщение отредактировал Jemma - Суббота, 16 Февраля 2013, 19:00
 
ХурмаДата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:23 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
Взяла бы этот остаток (10 мл)

Сообщение отредактировал Хурма - Пятница, 29 Марта 2013, 15:31
 
JemmaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:23 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Распито

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026