|
Parfums de Nicolaï Juste un rêve edt - 12.50 грн/мл
|
|
| Jemma | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:48 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Parfums de Nicolaï Juste un rêve ( Просто мечта) edt
Фото распиваемого флакона Juste un rêve Parfums de Nicolaï - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Кокос и Абрикос; Ноты сердца: Жасмин и Тубероза; Ноты базы: Сандаловое дерево и ваниль.
Отзывы с Фрагрантики: "Красивый аромат. Настоящий. Богатый и глубокий. Согревающий, зрелый... Я была сильно удивлена, прочитав в составе такие компоненты как кокос и абрикос, т.к. аромат очень выдержанный. В нём совсем не выпирает никакая кокосово-абрикосовая сладость. Лёгкая фруктовость (отдаленно напоминающая скорее персик в меду) присутствует, но сердце аромата - это богатый, элегантный и очень красивый цветочный букет с лёгким оттенком ванильно-древесной пряности. Достаточно нанести минимальное количество на запястье или на шею, как плотный и женственный запах цветочных масел обволакивает и согревает меня.Гармоничнее всего будет звучать на женщинах не моложе 30 лет. Я не могу назвать его крепким. Нет. Просто он зрелый. В нём скрыта та глубина и женская красота, до которой надо суметь дорасти. Когда его одеваешь, ощущаешь себя женщиной в каком-то высоком смысле. Даже трудно объяснить. Аромат о женском достоинстве, глубине и романтичности женской души, женских талантах и уникальных дарованиях, данных Богом. Это та красота, что льется изнутри, а не снаружи. Поэтому женщина "Juste un reve" с каждым годом становится всё красивее:-)))). Этому её учит жизнь." Galinka_G "Плотный и аристократичный аромат.Почему-то постоянно возвращаешься к мыслям о запахе помады в золотой баночке на туалетном столике какой-нибудь придворной дамы 18 века...ассоциации с благородным, живым запахом косметики времен Людовика №14.Фруктовые ноты не чувствуются совершенно. Фруктовым и сладким никогда бы не назвала, а ваниль если и есть то какая-то ладанная. Скорее восточный аромат, глубокий и нетривиальный." vin
Цена - 12.50 грн/мл. Себе - 15 мл. и флакон. В распив - 20 мл.
Luluza - 10мл
Атомайзеры на 5 и 10 мл. - 5 грн. Флакон в наличии Оплата: карта Приватбанка Пересылка: Укрпочта ( +10грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении).
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Вторник, 25 Сентября 2012, 23:58 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 23:36 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Людочка, если согласны подождать до начала октября, то я взяла бы 10 мл
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:14 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Людочка, конечно,
Добавлено (16 Февраль 2013, 16:00) --------------------------------------------- Актуально
Остаток - 10млДобавлено (29 Март 2013, 12:14) --------------------------------------------- актуально
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Суббота, 16 Февраля 2013, 19:00 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:23 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Взяла бы этот остаток (10 мл)
Сообщение отредактировал Хурма - Пятница, 29 Марта 2013, 15:31 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:23 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Распито
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |