|
Annick Goutal Le Chevrefuille , EDT
|
|
| cityangel | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:20 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Le Chevrefeuille от Annick Goutal посвящен необыкновенному цветку жимолости. Он подобен зеленой поэме, немного кричащей, но в то же время деликатно струящейся. Сладкий медовый парфюм, полный солнца и детского смеха, усилен зелеными травяными нотами, ароматами нарцисса и семян лимонного дерева. Жимолость является символом вечной любви. Чтобы ни говорили циники и убежденные реалисты, такая любовь существует, надо только верить и быть готовым ее встретить. Аромат, семейство, группа: цветочный; зеленый; Пол: Женский Содержит ноты: лимон , трава , нарцисс, жимолость.
Флакон на руках. В распив 100 мл, с флаконом (от 30 мл). Оплата на карту ПриватБанка, отправка Новой почтой, можно Укрпочтой.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
Сообщение отредактировал cityangel - Четверг, 06 Декабря 2012, 12:50 |
| |
| |
| cityangel | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:37 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| фото
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Лотта | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 17:10 | Сообщение # 3 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Харьков
Репутация: 70
Статус: Offline
| Цена 30мл с флаконом ?
|
| |
| |
| Olea | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:45 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Quote (Лотта) Цена 30мл с флаконом ? Я, конечно, не автор, но очень похоже, что 210 грн
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:54 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Olea, спасибо, что ответили - это так. 7*30=210 грнДобавлено (06 Ноябрь 2012, 20:51) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (21 Ноябрь 2012, 23:18) ---------------------------------------------
 Добавлено (06 Декабрь 2012, 10:51) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (19 Декабрь 2012, 19:27) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (13 Январь 2013, 19:54) --------------------------------------------- Актуально!
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 15:01 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| Можно забронировать до 25 января 50 мл с флаконом?
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 20:26 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Можно Коллега, 50 мл с флаконом бронь.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Candid | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 11:32 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 11:03 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Candid, ок. Остаток, с учётом брони, 45 мл.Добавлено (24 Январь 2013, 09:03) --------------------------------------------- !5 мл - другой форум. Остаток - 30 мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 19:12 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| Бронь подтверджаю
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 19:37 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Ок  Добавлено (29 Январь 2013, 17:37) --------------------------------------------- Осталось 3 готовых отливанта по 10 мл (в сумме 30 мл). Могу поделить по 5 мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:16 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 5мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:47 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Ок) Осталось 2 готовых отливанта по 10 мл и один на 5 мл. Добавлено (22 Февраль 2013, 10:47) --------------------------------------------- ап!
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:45 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Тот, который на 5 мл - отдайте мне, пожалста.
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:58 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Ок) Осталось 2 отливанта по 10 мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| akisera | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 22:23 | Сообщение # 16 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 77
Статус: Offline
| отливант на 10 мл плиз)) оплатить смогу на след. неделе Добавлено (15 Март 2013, 20:22) --------------------------------------------- сори, выхожу! Добавлено (15 Март 2013, 20:23) --------------------------------------------- сори, выхожу!
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 09:55 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Хорошо) Остался 1 отливант на 10 мл.Добавлено (04 Апрель 2013, 10:39) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (20 Апрель 2013, 22:17) ---------------------------------------------
 Добавлено (01 Май 2013, 17:21) --------------------------------------------- Актуально! Могу разлить по 5 мл. Добавлено (20 Май 2013, 12:38) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (30 Май 2013, 13:19) --------------------------------------------- Остаток - 5 мл. Добавлено (22 Июнь 2013, 21:24) --------------------------------------------- актуально Добавлено (02 Июль 2013, 08:55) --------------------------------------------- Распито! Прошу закрыть распив!
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |