| Zolo | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 12:07 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Nuit de Tubereuse L Artisan Parfumeur
(фото моего флакона)
распиваю 70 мл без флакона.
1 мл = 12 грн. (флакон покупала в "Бонжуре")
Верхние ноты: Розовый перец, Гвоздика и мандарин; ноты сердца: Тубероза, роза, иланг-иланг и Манго; ноты базы: Благородные породы дерева, Мускус, cмолы и Ангелика.
атомы на 5, 12 мл = 5 грн. Пересылка НП, Укрпочтой. Оплата на карточку Приватбанка.
--------------------------------------------- другой форум - 20 мл другой форум - 5 мл другой форум - 5 мл Sunny - 5 мл другой форум - 5 мл другой форум - 10 мл другой форум - 5 мл другой форум - 5 мл
------------- свободно 10 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 07 Января 2013, 16:22 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 14:21 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста,
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 17:51 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| свободно 10 мл
Добавлено (23 Февраль 2013, 15:51) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 23 Февраля 2013, 17:52 |
| |
| |