*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dior J'adore eau de toilette 2008г.
NikoleДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 01:53 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
Предлагаю распить Dior J'adore eau de toilette 100 ml / цена 8грн/мл ,выпуск 2008г, тестер, флакон в наличии.Распив 100 мл ,флакон участвует в распиве.
Композиция
Эссенция Иланг-Иланга
Эссенчия турецкой розы
Дамасская слива


Пересылка новой почтой, карта приватбанка.
Lithium -5мл -отправлено
другой форум 5 мл - отправлено
другой форум 10 мл -отправлено
irkan -10мл- отправлено
др.фор.- 30мл с флаконом бронь


Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 05 Ноября 2012, 02:47
 
yulikoДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 02:10 | Сообщение # 2
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
прошу оформить распив согласно правил
Пример:
Предлагаю распить (название парфюма)
(фото)
Краткое описание, и если вставляете чужие отзывы, то ставьте или вот такой значок (с), или ник автора данного отзыва
Указываете сколько мл оставляете себе, участвует ли флакон в распиве и сколько мл в распиве

РАСПИТО:
ник - количество миликов
ник - количество миликов"


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
LithiumДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 12:11 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Запорожье
Репутация: 141
Статус: Offline
И этого 5мл....

“Это не нравится мне”. — Почему? — “Я не дорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?

Фридрих Ницше
 
irkanДата: Среда, 24 Октября 2012, 20:39 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
10мл
и к нему если у Вас еще есть 10 мл Guerlain Homme


Сообщение отредактировал irkan - Среда, 24 Октября 2012, 20:40
 
NikoleДата: Четверг, 17 Января 2013, 22:15 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
irkan
Хорошо ,10 мл
Есть Guerlain Homme


Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 16 Марта 2013, 01:16
 
olga-reznikДата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:10 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Донецк
Репутация: 74
Статус: Offline
Можно 30 мл с флаконом?

Потом увидела что бронь. Скажите мне решение. Если что возьму 35 =)

Добавлено (28 Январь 2013, 19:10)
---------------------------------------------
Если девочка берет, то перебивать не буду, возьму только если откажется...

Сообщение отредактировал olga-reznik - Понедельник, 28 Января 2013, 21:05
 
NikoleДата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:15 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
olga-reznik, 30 мл + флакон
Можно

Я просто отредактировать не могу первое сообщение


Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:45
 
olga-reznikДата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:17 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Донецк
Репутация: 74
Статус: Offline
А когда можно забрать? Когда весь флакон разопьется?
 
NikoleДата: Суббота, 16 Марта 2013, 01:15 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
Распив продолжается
Свободно 40мл

Добавлено (28 Январь 2013, 19:20)
---------------------------------------------
olga-reznik,
Да ,когда флакон разопьется.

Добавлено (28 Февраль 2013, 09:36)
---------------------------------------------
Распив продолжается!

Добавлено (15 Март 2013, 23:15)
---------------------------------------------
Распито.
Тему можно закрыть


Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 21 Марта 2013, 00:50
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026