|
Dior J'adore eau de toilette 2008г.
|
|
| Nikole | Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 01:53 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Предлагаю распить Dior J'adore eau de toilette 100 ml / цена 8грн/мл ,выпуск 2008г, тестер, флакон в наличии.Распив 100 мл ,флакон участвует в распиве. Композиция Эссенция Иланг-Иланга Эссенчия турецкой розы Дамасская слива   Пересылка новой почтой, карта приватбанка. Lithium -5мл -отправлено другой форум 5 мл - отправлено другой форум 10 мл -отправлено irkan -10мл- отправлено др.фор.- 30мл с флаконом бронь
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 05 Ноября 2012, 02:47 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 02:10 | Сообщение # 2 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| прошу оформить распив согласно правил Пример: Предлагаю распить (название парфюма) (фото) Краткое описание, и если вставляете чужие отзывы, то ставьте или вот такой значок (с), или ник автора данного отзыва Указываете сколько мл оставляете себе, участвует ли флакон в распиве и сколько мл в распиве
РАСПИТО: ник - количество миликов ник - количество миликов"
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Lithium | Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 12:11 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Запорожье
Репутация: 141
Статус: Offline
| И этого 5мл....
“Это не нравится мне”. — Почему? — “Я не дорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?
Фридрих Ницше
|
| |
| |
| irkan | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 20:39 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
| 10мл и к нему если у Вас еще есть 10 мл Guerlain Homme
Сообщение отредактировал irkan - Среда, 24 Октября 2012, 20:40 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 22:15 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| irkan Хорошо ,10 мл Есть Guerlain Homme
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 16 Марта 2013, 01:16 |
| |
| |
| olga-reznik | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:10 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Донецк
Репутация: 74
Статус: Offline
| Можно 30 мл с флаконом?
Потом увидела что бронь. Скажите мне решение. Если что возьму 35 =)Добавлено (28 Январь 2013, 19:10) --------------------------------------------- Если девочка берет, то перебивать не буду, возьму только если откажется...
Сообщение отредактировал olga-reznik - Понедельник, 28 Января 2013, 21:05 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:15 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| olga-reznik, 30 мл + флакон Можно
Я просто отредактировать не могу первое сообщение
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:45 |
| |
| |
| olga-reznik | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:17 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Донецк
Репутация: 74
Статус: Offline
| А когда можно забрать? Когда весь флакон разопьется?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 01:15 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Распив продолжается Свободно 40мл
Добавлено (28 Январь 2013, 19:20) --------------------------------------------- olga-reznik, Да ,когда флакон разопьется.
Добавлено (28 Февраль 2013, 09:36) --------------------------------------------- Распив продолжается!
Добавлено (15 Март 2013, 23:15) --------------------------------------------- Распито. Тему можно закрыть
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 21 Марта 2013, 00:50 |
| |
| |