|
Miss Dior Cherie edp 2008 г.
|
|
| Nikole | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 22:12 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Предлагаю распить Miss Dior Cherie eau de parfum, 100 мл. 9 грн/ млТестер, без крышечки. Флакон 2008г. Композиция Абсолют Египетского Жасмина Земляничное Сорбе Эссенция Пачули  
Распивается 90 мл вместе с флаконом. Флакон на руках. Отправка Новой почтой, Укрпочтой . оплата Приватбанк.
др.форум -10 мл Unreal_star -5 мл отправлено alvis -5 мл отправлено др.ф.-35 мл с флаконом бронь
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 16 Марта 2013, 01:30 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:50 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:48 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Unreal_star, Хорошо 5 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 16 Марта 2013, 01:31 |
| |
| |
| alvis | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:13 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 5 мл на конец февраля, если можно
Сообщение отредактировал alvis - Суббота, 09 Марта 2013, 15:48 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:48 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| alvis, 5 мл записала
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 18 Мая 2013, 11:40 |
| |
| |
| MiSSsixty | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:24 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Чернигов
Репутация: 0
Статус: Offline
| И мне 5мл,пожалуйста.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:59 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| MiSSsixty, Хорошо .5 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 04 Июня 2013, 13:03 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 14:51 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Nikole, 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 12:22 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Zolo, Хорошо.5мл
др.форум -10 мл -отправлено Unreal_star -5 мл отправлено alvis -5 мл отправлено Zolo -5 мл -отправлено др.ф- 5мл -отправлено др.ф.-12 мл-отправлено др.ф-5мл
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 25 Июня 2013, 00:54 |
| |
| |
| jujelica | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:47 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Здравствуйте! Мне 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| jujelica, Хорошо 10 мл
Всем спасибо! Распито.
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 09 Октября 2013, 10:43 |
| |
| |