|
Coco Noir Chanel
|
|
| fenata | Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:59 | Сообщение # 1 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Coco Noir Chanel

Coco Noir Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Coco Noir выпущен в 2012. Coco Noir был создан Jacques Polge и Christopher Sheldrake.
Верхние ноты: грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, роза, Нарцисс и Герань; ноты базы: Тонка бобы, пачули, Сандаловое дерево, ваниль, Белый мускус и олибанум.
в распив 50 мл, флакон и 50 мл себе оставляю атомы в наличии, оплата карта приватбанка, отправка Укрпочтой, Новой почтой- один раз в неделю
состояние распива lara-5 мл-оплачено Sizhko_s-5 мл-отправлено, получено, Amaryllis-5 мл, оплачено balkiss-5мл-отправлено, получено balkiss-5 мл оплачено в распив 25 мл
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Вторник, 09 Октября 2012, 02:18 |
| |
| |
| lara | Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 21:05 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| мне пжлст 5 мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:10 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Amaryllis | Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:44 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| balkiss | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 12:46 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| cher1108 | Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:58 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| galla | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 02:08 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| 5 мл пробовала, хорош:)
Сообщение отредактировал galla - Вторник, 02 Октября 2012, 02:09 |
| |
| |
| balkiss | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 19:21 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| Еще 5 мл -понравился!
|
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 12:00 | Сообщение # 9 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Большая просьба к участникам распива, если вы по каким-то личным причинам не хотите покупать заказанные мл, пож-та, в темке об этом сообщать, а не падать на мороз не отвечая на сообщения, или просто отвечать "передумала"! цените свое и мое время!
спасибоДобавлено (10 Декабрь 2012, 10:00) --------------------------------------------- остаток 15 мл)
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Вторник, 09 Октября 2012, 02:23 |
| |
| |
| anna-ku | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 18:03 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 23
Статус: Offline
| 5мл, встретиться и забрать можно?
|
| |
| |
| fenata | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 02:07 | Сообщение # 11 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| anna-ku, конечно ! Главное найти пути соприкосновений !
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Luna | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 22:54 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Город: Ровно
Репутация: 626
Статус: Offline
| 5мл, плз
выйду, пожалуй.
Распивы временно приостанавливаю.
Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 25 Декабря 2012, 20:35 |
| |
| |