|
Infusion d'Iris Eau de Parfum Absolue Prada 2012
|
|
| Hellena | Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:50 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Infusion d'Iris Eau de Parfum Absolue Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Infusion d'Iris Eau de Parfum Absolue выпущен в 2012. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier. Верхние ноты: апельсиновый цвет и Нероли; ноты сердца: Ирис и мастиковое дерево; ноты базы: Мускус, Бензоин, Тонка бобы и ваниль. в распив 50мл. без флакона Авама-5мл, Yalta - 5мл. Sizhko_s - 5мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 14 Ноября 2012, 00:13 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 23:02 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 18:02 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Sizhko_s, ок
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:11 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:14 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Yalta, ok
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:18 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Hellena, Лен ,что скажешь по поводу аромата? я давно на него смотрю..... От обычной Ириски слишком отличается??? и что доминирует?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:27 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Bonita, ходила сравнивала их в Брок, отличается и намного в лучшую сторону... Вот мой отзыв на фрагрантике сразу после затеста: "Тестила сегодня его и предыдущую версию: этот понравился больше - в нем меньше цитрусовых аккордов, нет ладанной нотки, ирис преподан красивее и слаще, не такой сухой, как в прошлой врсии. Стойкость тоже порадовала больше по сравнению с прошлой! В общем - хочу флакон этого красивого Ириса))))))) Приобрету - напишу подробнее"
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Авама | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:37 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Умань
Репутация: 910
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 23:05 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Авама, ok Добавлено (23 Ноябрь 2012, 21:05) --------------------------------------------- Сегодня заказываю флакон, присоединяйтесь)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Minagena | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 02:36 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Донецк
Репутация: 286
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
"Когда-нибудь потом" - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами. © Тимоти Феррис
|
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:59 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плизз))
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:01 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Paola, ок, но флакон пока не заказан
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |