*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Magie Noire ЕДТ 10 гр/мл аромат в наличии
SamsaraДата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:34 | Сообщение # 1
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline

Magie Noire Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Magie Noire выпущен в 1978. Парфюмер: Gerard Goupy. Верхние ноты: Лист черной смородины, Лист и бутон черной смородины, Малина, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот и Болгарская роза; ноты сердца: Мед, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг, Ландыш, Кедр и Нарцисс; ноты базы: Специи, сандал, амбра, пачули, мускус, Циветта, дубовый мох и ветивер.
Magie Noire самый восточный из всех восточный, самый чарующий из всех ароматов. Magie Noire – это тайна и колдовство Востока в бутылочке, созданный, чтобы очаровывать и околдовывать чувства. Женщина, использующая силу аромата, переживет самый захватывающий роман, так как ни один мужчина не в силах устоять перед мистической силой парфюма.

Magie Noire — принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Gerard Goupy, известный по таким работам, как Cacharel Pour Homme и Lancome Climat, не раз утверждал, что композиция 1978 года была для него воплощением детских воспоминаний и грез о счастливой жизни.
Девочки! Он мне нравится,винтаж я не могла носить.Очень стойкий,шлейфовый
Свободно 60 мл без флакона
Пересылка Новой почтой,оплата ПРИВАТ.В наличии атомы на 8,10,15 мл

Добавлено (04 Октябрь 2012, 10:36)
---------------------------------------------
ап

10 мл-другой форум

Добавлено (13 Октябрь 2012, 21:34)
---------------------------------------------
Ап

Сообщение отредактировал Samsara - Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:56
 
SVETLLANOCHKAДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:25 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Одесса
Репутация: 34
Статус: Offline
Как я люблю это аромат! Жаль, что он подходит только зрелым дамам!
 
SamsaraДата: Суббота, 20 Октября 2012, 08:40 | Сообщение # 3
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (SVETLLANOCHKA)
Как я люблю это аромат! Жаль, что он подходит только зрелым дамам!
Разве?
Я купила именно этот флакон,когда понравился на девушке.Шлейф был очень красивый.Просто он насыщенный и на себе многим тяжело его вынести
 
YaltaДата: Суббота, 20 Октября 2012, 14:21 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
SVETLLANOCHKAДата: Суббота, 20 Октября 2012, 21:13 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Одесса
Репутация: 34
Статус: Offline
Этот аромат подходит не только зрелым дамам, конечно:)
Он подходит еще и очень ярким, уверенным в себе женщинам, к коим я отношу мою маму!
Для нее хочу собрать коллекцию Magie Noire.
По этому поводу хочу посоветоваться с Вами как с профи.

Здравствуйте!
Oooчень нужна Ваша помощь и экспертная оценка. Увлеклась Magie Noire недавно и бесповоротно влюбилась. Хочу собрать полную коллекцию из 4 версий (для начала , нашла предложение, как мне кажется 4-й версии аромата, но так как я в этом совершенно ничего не понимаю прошу Вас посмотреть оригинал ли это или фейк? Или лицензия? (если лицензия, то что это значит?)
Цена данного сокровища 100$. Адекватна ли она?

На дне флакона написано:

PARFUM 15ml ½ fl oz 72% vol
Dist U.S.A Cosmair Inc N.Y. 10017
Made in France

У меня есть 6 фотографий флакона и коробочки, тут их прикреплять не хочу, так как Ваша тема форума - распив последней версии этого аромата и это некорректно с моей стороны, но я могу их скинуть на e-mail.
Буду очень признательна Вам за помощь!
Заранее спасибо, Светлана.
 
SamsaraДата: Суббота, 20 Октября 2012, 23:09 | Сообщение # 6
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Светлана! Тут вот темка http://www.parfeya.com.ua/forum/56-591-1
Вы все фото можете разместить там.И я и другие девочки посмотрят и дадут совет
Я не сильный спец по Черной Магии,у меня было два винтажных флакона,там была хорошая сохранность аромата и сомнений не было.Я их продала,поэтому не могу сравнить с вашим.У меня сохранилось только фото флакона спереди.Цена,если это оригинал,нормальная,бывает больше,бывает меньше
В общем пишите в той теме
 
SVETLLANOCHKAДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 14:04 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Одесса
Репутация: 34
Статус: Offline
Спасибо большое!

Сейчас напишу и прикреплю фото
 
SamsaraДата: Вторник, 30 Октября 2012, 18:05 | Сообщение # 8
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Ап biggrin
 
TemДата: Среда, 31 Октября 2012, 17:43 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
10 мл пожалуйста

Добавлено (31 Октябрь 2012, 16:43)
---------------------------------------------
я выхожу из распива нашла старую версию, извините

 
SamsaraДата: Среда, 09 Января 2013, 18:51 | Сообщение # 10
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Ап smile

Добавлено (21 Декабрь 2012, 15:52)
---------------------------------------------
Ап smile

Добавлено (09 Январь 2013, 16:51)
---------------------------------------------
Остаток 55 из 75.Можно флаконом(с праздничной скидкой)

Сообщение отредактировал Samsara - Четверг, 29 Ноября 2012, 10:59
 
ДайцияДата: Вторник, 15 Января 2013, 21:51 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 193
Статус: Offline
Добрый вечер
Можно 10 мл
 
Me-lanaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:57 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
Samsara, добрый вечер! 4 мл, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Me-lana - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:04
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026