В марте 2010 Serge Lutens выпустил новые духи унисекс L’Eau Serge Lutens 2010.
Этот чистый и свежий аромат должен подойти широкой аудитории. Компания решила расширить свой рынок в Японии, где предпочитают легкие воздушные ароматы.
Аромат призывает к чистоте и протестует против желания общества наполнить воздух искусственными парфюмами.
Новые духи L’Eau Serge Lutens 2010 призваны напомнить вам прекрасное ощущение чистоты, которое вы испытываете выходя из ванной и надевая только что выстиранную одежду.
Решила сделать новые подход к Воде. Заметила, что ношу ее дома, на отдыхе, на природе с большим удовольствием. Тогда ,когда не хочется сильных ароматов, а без аромата все равно никуда Сидит близко к коже, нежная, совершенно не напрягающая. Действительно аромат чистоты и свежести. Когда-то писала,что L'eau для меня самый слабый аромат у Lutens. Забираю свои слова назад. Он не самый слабый, он другой.
В распив 90 мл из 100, не тестер. Флакон взявшему бОльшее количество аромата. Стоимость 7 грн/мл
Распив текущий, буду выкупать флакон после распития 30-40 мл.
Оплату принимаю на карту Приватбанка. Отправлю- Укрпочта, Новая Почта
Добавлено (03 Октябрь 2012, 19:55) --------------------------------------------- Распиваем
Добавлено (31 Октябрь 2012, 11:04) --------------------------------------------- Ап! Бронь на 40 мл с флаконом
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Среда, 26 Сентября 2012, 14:32
JSS, живой. Выкупаю на этой неделе! Присоединяйтесь ,дамы
Добавлено (12 Март 2013, 14:13) --------------------------------------------- Состояние распива : ksiu777 отказ Paola 10 ml
Добавлено (19 Март 2013, 15:45) --------------------------------------------- Приехал флакон.
Цена снижена до 6,5 грн. Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Суббота, 20 Апреля 2013, 23:18
ksiu777, хорошо, в личку написала Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)