|
Mandragore
|
|
| Умка | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 15:44 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| Верхние ноты: бергамот и Перец; Ноты сердца: мята, имбирь, шалфей, ирис и Звездчатый анис. Ноты базы: самшит, лабандум
Флакон на руках. В распив 70 мл без флакона. Пересылка Новой Почтой.
Участники: Helen39 - 30 мл akisera - 5 мл Sati - 20 мл
Свободно: 15-20 мл. Есть еще флакон-кубик, могу отдать с 40 мл или больше.
Продаю-меняюсь
Сообщение отредактировал Умка - Суббота, 24 Ноября 2012, 23:31 |
| |
| |
| Helen39 | Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 13:02 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Хочу заказать у Вас 30 мл Мандрагоры. Как и сколько оплатить?
|
| |
| |
| Умка | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 17:32 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| Helen39, личная переписка у вас пока закрыта, написала вам на е-мейл  Добавлено (08 Октябрь 2012, 16:32) --------------------------------------------- Осталось 40 
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| Tem | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 11:16 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 15 мл. пожалуйста, мой е-мейл svetlana123@i.ua
|
| |
| |
| akisera | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 19:58 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 77
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Умка | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:50 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| akisera, личная переписка у вас пока закрыта, написала вам на е-мейл
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| akisera | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:18 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 77
Статус: Offline
| Оплатила 40 грн. Яковец Евгения Константиновна, Донецк,НП, склад 14 (ул.Панфилова), 050 291 83 08. Спасибо!
|
| |
| |
| Умка | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 11:42 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| akisera, есть оплата, номер накладной вышлю на почту. Добавлено (20 Октябрь 2012, 21:36) --------------------------------------------- Актуально  Добавлено (08 Ноябрь 2012, 22:51) --------------------------------------------- И опять актуально  Добавлено (22 Ноябрь 2012, 09:42) --------------------------------------------- Осталось 35 мл. И есть еще квадратный "мужской флакон", могу отдать 40 с флаконом.
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| Sati | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:08 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
| 20 мл
Сообщение отредактировал Sati - Пятница, 23 Ноября 2012, 15:32 |
| |
| |
| Умка | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:58 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| Актуально. Могу поделиться еще 15-20 мл. Или отдать 40 мл с квадратным "мужским" Добавлено (08 Декабрь 2012, 16:31) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (15 Декабрь 2012, 22:58) --------------------------------------------- up
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| ksenmi | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 00:40 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Одесса
Репутация: 46
Статус: Offline
| Умка, 40мл в мужском флаконе, пожалуйста
|
| |
| |
| Умка | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 00:55 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| ksenmi, ОК, пишу в личку
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| yorochka | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:18 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| 10 мл с атомом, пожалуйста)
|
| |
| |
| Yuginn | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 23:36 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| Julia | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:03 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Город: Харьков
Репутация: 146
Статус: Offline
| 5 мл можно?
|
| |
| |
| ЛаВамп | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 19:20 | Сообщение # 16 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| и мне 5, если осталось?
|
| |
| |
| Миата | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:03 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Умка, распито? Если да, согласно правил раздела, пожалуйста, пишите в личку модератору
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Умка | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 09:54 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| Миата, извините Сейчас напишу.
Распито. Спасибо участникам
Продаю-меняюсь
|
| |
| |