|
Aedes de Venustas
|
|
| Charodeyka | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 20:47 | Сообщение # 26 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Ура!!!40 мл возьму.
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 11:30 | Сообщение # 27 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Charodeyka, хорошо
Добавлено (28 Январь 2013, 09:30) --------------------------------------------- Первый флакон (80 мл):
другой форум - 5 мл - оплачено - отправлено другой форум - 5 мл - оплачено - отправлено jenetta - 5 мл - оплачено - отправлено Unreal_star - 3 мл - оплачено - отложен Yalta - 3 мл Charodeyka - 5 мл - оплачено - отправлено Tem - 10 мл - оплачено - отправлено veda - 5 мл - оплачено - отправлено другой форум - 5 мл - оплачено - отправлено Leela - 3 мл - оплачено - отправлено другой форум - 5 мл. - оплачено - отправлено другой форум - 5 мл - оплачено - отправлено Paola - 5 мл - оплачено - отправлено другой форум - 5 мл - оплачено jenetta - 5 мл - оплачено - отправлено Olea - 1 мл - оплачено - отправлено вирсавия - 2 мл - оплачено - отправлено tagri - 6 мл -----------------
первый флакон распит
Второй флакон (100 мл): заказывать буду после полного распива.
Charodeyka - 40 мл с флаконом sovka2533 - 5 мл ---------------- свободно 55 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 02 Марта 2013, 20:15 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:00 | Сообщение # 28 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Феи, вы не представляете какой он шикарный! приобщайтесь к распиву - не пожалеете!
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| LaSa | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 29 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Смела
Репутация: 210
Статус: Offline
| :-) я бы тоже с флаконом взяла...
Сообщение отредактировал LaSa - Пятница, 01 Февраля 2013, 15:30 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:37 | Сообщение # 30 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| LaSa, третьего флакона, к сожалению, не будет
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Olea | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 02:12 | Сообщение # 31 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| А 1 мл откапаете? (плюс к другому отливанту)
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:22 | Сообщение # 32 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Olea, откапаю
--------------------------------------------- осталось 6 мл из первого флаконаДобавлено (27 Февраль 2013, 11:22) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 12 Февраля 2013, 12:41 |
| |
| |
| tagri | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:15 | Сообщение # 33 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| Убедила. Забираю эти 6мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| sovka2533 | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 14:00 | Сообщение # 34 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 68
Статус: Offline
| возьму 5 мл)
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 09:38 | Сообщение # 35 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| sovka2533, записала
--------------------------------------------- Второй флакон (100 мл): заказывать буду после полного распива.
Charodeyka - 40 мл с флаконом sovka2533 - 5 мл другой форум - 10 мл другой форум - 5 мл другой форум - 5 мл другой форум - 10 мл ---------------- свободно 25 мл
Добавлено (06 Апрель 2013, 22:11) --------------------------------------------- Девочки, если не найдется желающих на оставшиеся милики до конца следующей недели, распив буду вынуждена закрыть, как несостоявшийсяДобавлено (12 Апрель 2013, 08:38) --------------------------------------------- Распив не состоялся. Закрываю.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 06 Апреля 2013, 23:12 |
| |
| |