|
Sandalo
|
|
| veda | Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:30 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sandalo Lorenzo Villoresi
Sandalo Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: апельсин, Лаванда, Петит-грейн, Палисандр и Цитрусы Ноты сердца: Лабданум, Сандаловое дерево, Нероли и Болгарская роза Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Опопонакс, Мускус, Дубовый мох и Ветивер.
di-garda - 5 мл леку - 5 мл tatyanka - 5 мл Unreal_star - 5 мл Grape - 5 мл+ Себе - 30 мл с флаконом
В распив осталось 45 мл без флакона 7 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 24 Ноября 2012, 16:04 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 11:19 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| di-garda | Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 16:42 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Город: Житомир
Репутация: 336
Статус: Offline
| И мне, пожалуйста, 5 мл )
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 14:07 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Unreal_star, di-garda, ок.
Девочки и мальчики, аромат очень красивый - те, кто любят сандал и творения этого парфюмерного дома, оценят его по достоинству. К тому же такая цена хорошая получилась на него.
Добавлено (09 Октябрь 2012, 01:00) --------------------------------------------- Флакон на руках
Добавлено (15 Октябрь 2012, 16:05) --------------------------------------------- Свободно 50 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 05 Декабря 2012, 13:32 |
| |
| |
| леку | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 13:50 | Сообщение # 5 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Настя,и этого аромата,пожалуйста,5 мл.,очень нравится сандал,а с этим парф.домом не знакома вообще.Надо восполнять пробелы.))
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 14:02 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Января 2013, 14:24 |
| |
| |