|
Deep Rose
|
|
| Ксющка | Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 23:58 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Montale Deep Rose

Тип аромата: восточные цветочные Основные ноты: мандарин, дерево Агар, мускус, амбра, роза и пион Как пахнет самый совершенный и прекрасный цветок в мире? Ответ на этот вопрос попытался найти французский парфюмер Пьер Монталь, который в 2009 году представил один из самых ярких и запоминающихся женских ароматов под названием Montale Deep Rose. Не секрет, что розовый куст в полной мере раскрывает свои притягательные качества не тогда, когда его цветы срезаются и помещаются пусть даже в самую прекрасную вазу, а в саду, окруженный заботливо подобранными растениям. Зная об этом, Пьер Монталь попытался воспроизвести именно тот запах, который характерен для цветущей розы, которая является подлинным украшением садовой клумбы. Ее аромат, разбавленный мягкостью мускуса и сладостью мандарина, терпкостью пурпурного пиона и благородством серой амбры, настолько естествен и гармоничен, что иллюзия пребывания в саду сопровождает обладательницу Montale Deep Rose повсеместно, наделяя ее удивительными ощущениями нежности и теплоты. Текущий распив. В распиве 85 мл и флакон Оплата на курту Привата Пересылка НП
Состояние распива Yalta - 50 + флакон
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 13:37 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом Добавлено (02 Октябрь 2012, 12:37) --------------------------------------------- Если потребуется, то могу взять больше.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 16:29 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Yalta, ОК
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Felon | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 13:57 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 5 мл
Сообщение отредактировал Felon - Понедельник, 29 Октября 2012, 13:57 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:53 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Девочки, возобновила распив Аромат заказан, едет уже. В распиве 85 мл и флакон Цена 11 грн/мл
Состояние распива Yalta - 50 + флакон veda - 5 мл у2 - 5 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:15 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 12:39 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| у2 | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:54 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 13:17 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Девочки, флакон на руках..
Добавлено (18 Февраль 2013, 12:14) ---------------------------------------------   Добавлено (28 Февраль 2013, 11:17) --------------------------------------------- Актуально Свободно 20 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Четверг, 28 Февраля 2013, 13:17 |
| |
| |
| Linyr | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 16:40 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Черкассы
Репутация: 210
Статус: Offline
| возьму 5мл.
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 01:47 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Распито
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |