|
Ninfeo Mio
|
|
| Bonita | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 12:45 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ninfeo Mio Ninfeo Mio Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Ninfeo Mio выпущен в 2010. Верхние ноты: Цитрон (цедрат), лимон, Гальбанум, Петит-грейн и Горький апельсин; ноты сердца: Лист инжира и мастиковое дерево; базовая нота: древесные ноты. Состояние распива: Latifa - 40+флакон Свободно 60 мл без флакона Распиваю с флаконом (100 нетестер) Новая Почта, Приват Банк
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Вторник, 12 Февраля 2013, 23:50 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:48 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Bonita, Зоя, сколько нужно взять, чтобы с флаконом?
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 01:23 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| распив актуален?
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 12:18 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Latifa, от 40 мл) Миата, да, актуален!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:46 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Bonita, возьму флакончик 40мл, так сказать, готовь сани летом, а нимфею - осенью
Моя распродажа отливантов
Сообщение отредактировал Latifa - Вторник, 16 Октября 2012, 22:47 |
| |
| |
| Пастила | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 03:10 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 5 миликов, плиз
|
| |
| |
| ImyImi | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 23:27 | Сообщение # 7 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
| а будете еще распивать...тоже хочу 40 мл с флаконом?...стала бы в очередь...
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 00:48 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| надо бы этот распить... ImyImi,
Добавлено (17 Декабрь 2012, 22:48) --------------------------------------------- Состояние распива: Latifa - 40+флакон Пастила - 5 dariablue - 10 ludok - 2 vik310 - 5 Свободно 38 мл без флакона Актуально!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 31 Января 2013, 19:35 |
| |
| |
| dariablue | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 01:07 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Харьков
Репутация: 115
Статус: Offline
| и мне 5 мл, пожалуйста ) Добавлено (11 Январь 2013, 23:07) --------------------------------------------- передумала. давайте 10)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| dariablue, у Вас уже личка работает?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 02:13 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (Bonita) dariablue, у Вас уже личка работает?
Как она может работать, если у dariablue только 7 сообщений?
|
| |
| |
| Ludok | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 11:43 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Можно 2 мл.?
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 19:30 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Сорри, выхожу.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
Сообщение отредактировал vik310 - Вторник, 05 Февраля 2013, 20:21 |
| |
| |
| Ария | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:58 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Киев
Репутация: 245
Статус: Offline
| хочу попробовать и я) 10 мл. извините...выхожу...нашла распив в Киеве)))
Сообщение отредактировал Ария - Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:00 |
| |
| |