Лена, Hella,
стоимость флакона разбрасывается на всех, потому как иначе сложно оценить а чего же флакон все-таки стоит?
конечно, арабские флаконы явно богаче европейских, но тем не менее это не особый артефакт ручной работы.
я не против и вычитать стоимость, но только как это делать - а посему вопрос и стоит ли?
а состояние распива на сегодняшний день:
Yalta - 2
Hella - 1
Manana - 2
Hellena - ?
итого, всех поздравляю - аромат распит!!!!Добавлено (12 Октябрь 2012, 23:30)
---------------------------------------------
девушки-форумчанки, аромат еще не приехал - ожидается в начале след. недели.
предлагаю организовать встречу 18 октября - думаю, смогу вырваться и быть вечером.
ориентировочно часам к семи.
ближе к этой дате разошлю всем сообщения в личку.
отправки - тоже планирую на 18-е.
спасибо всем за участие в распиве и ожидание:)
Добавлено (26 Октябрь 2012, 21:41)
---------------------------------------------
всем привет!
вот я и вынырнула из омута своих беспредельных съемок:)
уже приехали все флаконы и вот сейчас засела я за письма вам, дорогие форумчанки, и за отливантики.
завтра как бы желанный выходной, поэтому к вечеру смогу вырваться на встречу:))
поэтому девушки-киевлянки, всех приглашаю на 19.00 в кофейню у гостиницы "Турист" (м.Левобережка).
всем иногородним буду отправлять в ближайшие дни.
сейчас распито 5мл.
если кто захочет взять 4 милика, отдам с флаконом:)