*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Marwa Ashgarali
kvitkaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 13:27 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline


Предлагаю продолжить знакомство с арабами - и теперь предлагаю к распиву яркий цветочный аромат
[b]MARWA Ashgarali
[/b]

Тип: Концентрированные масляные духи
Аромат: Унисекс
Объем: 10 мл.
Аромат с яркими нотками, восточными пряностями и с легкой горчинкой. Он прекрасно подходит для ухоженных женщин и современных мужчин. Золотой флакон выполнен в восточном стиле в подарочной коробочке.
Композиция аромата включает: эстрагон, розмарин, апельсин, клубника, персик, роза, жасмин, гвоздика, сандаловое дерево, мускус, мох.
Верхние ноты: Цитрусовый, Фруктовый
Средние ноты: Цветочный, Сладкий, Свежий
Базовые ноты: Мускусный, Древесный

В распив - 5-6мл. Отдам с флаконом - если заказ 4-5мл.
Напоминаю: аромат в масле - это концентрация сильнее, чем духи. Пользоваться супермикронамазом.

1мл - 40грн/мл.

Сообщение отредактировал kvitka - Пятница, 05 Октября 2012, 13:44
 
YaltaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:59 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
2 мл, пожалуйста
 
HellaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:04 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
1 мл. плиз.
И я не совсем поняла. Стоимость самого флакона разбрасывается на всех или вычитается? Судя по всему, флаконы дорогие сами по себе, это не стекло. Это я спрашиваю не о данном флаконе, а вообще.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 06 Октября 2012, 11:13
 
mananaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:44 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
2 мл для меня))))
 
kvitkaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:41 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Лена, Hella,
стоимость флакона разбрасывается на всех, потому как иначе сложно оценить а чего же флакон все-таки стоит?
конечно, арабские флаконы явно богаче европейских, но тем не менее это не особый артефакт ручной работы.
я не против и вычитать стоимость, но только как это делать - а посему вопрос и стоит ли?

а состояние распива на сегодняшний день:
Yalta - 2
Hella - 1
Manana - 2
Hellena - ?

итого, всех поздравляю - аромат распит!!!!

Добавлено (12 Октябрь 2012, 23:30)
---------------------------------------------
девушки-форумчанки, аромат еще не приехал - ожидается в начале след. недели.

предлагаю организовать встречу 18 октября - думаю, смогу вырваться и быть вечером.
ориентировочно часам к семи.
ближе к этой дате разошлю всем сообщения в личку.
отправки - тоже планирую на 18-е.
спасибо всем за участие в распиве и ожидание:)

Добавлено (26 Октябрь 2012, 21:41)
---------------------------------------------
всем привет!
вот я и вынырнула из омута своих беспредельных съемок:)
уже приехали все флаконы и вот сейчас засела я за письма вам, дорогие форумчанки, и за отливантики.

завтра как бы желанный выходной, поэтому к вечеру смогу вырваться на встречу:))
поэтому девушки-киевлянки, всех приглашаю на 19.00 в кофейню у гостиницы "Турист" (м.Левобережка).

всем иногородним буду отправлять в ближайшие дни.

сейчас распито 5мл.
если кто захочет взять 4 милика, отдам с флаконом:)

Сообщение отредактировал kvitka - Суббота, 13 Октября 2012, 00:29
 
nata123Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 02:07 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Нежин
Репутация: -14
Статус: Offline
Беру с флаконом 4 мл. если актуально. Заранее спасибо
 
kvitkaДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:22 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
девочки, прошу прощения, распив закрыт.
прошу модераторов закрыть таки темку.
спасибо.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026