*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Futur Robert Piguet, EDP
ViruzaДата: Пятница, 04 Января 2013, 15:04 | Сообщение # 1
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
Futur Robert Piguet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Futur выпущен в 2009.
Парфюмер: Aurelien Guichard.



Верхние ноты: нероли, бергамот и зеленые ноты;
ноты сердца: жасмин, иланг-иланг и фиалка;
ноты базы: египетский ветивер, лист пачули и Виргинский кедр.

Отзыв напишу после подробного тестирования.

Флакон - 100 мл
В распив - 60 мл
Цена - 9 грн. за 1 мл.
Шаг распива - от 1 мл
Флакон оставляю себе

Флакон на руках

Добавлено (17 Октябрь 2012, 13:54)
---------------------------------------------
Распив актуален

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 20:06)
---------------------------------------------
актуально!

Участники распива:
другой форум - 5 мл

Добавлено (06 Декабрь 2012, 11:48)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (04 Январь 2013, 13:04)
---------------------------------------------
осталось 55 мл!

Прикрепления: 5678410.jpg (312.0 Kb)


Віра! Праця! Мужність! Терпіння!

Сообщение отредактировал Viruza - Четверг, 08 Ноября 2012, 01:55
 
vedaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:58 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Viruza, такие противоречивые отзывы об этом аромате. Напишите свои впечатления о нем.
 
ViruzaДата: Вторник, 22 Января 2013, 21:57 | Сообщение # 3
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
veda, честно, озадачили. Стараюсь не писать свои личные отзывы к ароматам, которыми делюсь.
Главная тема этого аромата зеленые ноты, которые сквозят в разных вариациях на протяжении всего звучания музыкальной темы "Futur" от Robert Piguet. По звучания наиболее близок к Шанелевской №5, если от последней отбросить сладкие (розу) и белые (конвалию) цветы, амбру, ваниль и сандал и взамен добавить животинку.

Это аромат на грани люблю-не люблю, ни к чему не обязывает, ничего не требует - ни уважения, ни почитания, самодостаточен и цельный. Разве что заставляет сбросить розовые очки и увидеть колющую глаз реальность. В этом он похож на взгляд женщины, отмеченный печатью прошедшей страсти, знающий, что всему придет конец, но готовый к новой любви - взгляд красивой грусти.


Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
Ольга75Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:03 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
 
BonitaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:16 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
10мл , пжл smile

Мой канал
In God we trust!
 
ViruzaДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:27 | Сообщение # 6
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
Cтан розпиву:

Ольга75 - 5 мл
Bonita - 10 мл

Залишилося - 40 мл

Добавлено (15 Апрель 2013, 18:07)
---------------------------------------------
Залишилося 40 мл!

Розпив до кінця тижня, потім закриваю!

Добавлено (21 Апрель 2013, 22:27)
---------------------------------------------
Розпив закрито!!!


Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026