|
Etro Paisley
|
|
| Cassiya | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 13:09 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый чудный аромат от дома Etro :
Paisley
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Paisley выпущен в 2011г. Верхние ноты: бергамот, лист черной смородины, кардамон; Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, розовый перец; ноты базы: пачули, амбра, ваниль. Объём флакона: 100мл Концентрация: edp
(с)Влюбилась с первого же знакомства, это ИМЕННО то, что я так давно искала. Чувственный, сексуальный, томный, теплый, глубокий аромат. Мужчину в нем не представляю абсолютно, для меня это чисто женский аромат, переполненный именно женской чувственностью. Настроение у него предпраздничное - друзья сидят возле камина за праздничным столом, за окном идет снег, а дома тепло и уютно.. и впереди ночь, которая обязательно должна быть волшебной) Знакома со всеми ароматами от Этро, мне вообще нравится этот парф. дом, но Пейсли просто прекрасен. Отдаю ему первое место:)
(с)Чудо-аромат! Бесподобен!!!! Третий день в запое с ним, хотя до этого НИКОГДА один и тот же аромат не одевала два дня кряду!!!! ЛЮБЛЮ!!! Хочу ведро!!!))
(с)Ну очень женственный этот Пейсли))) Такой глубокий и нежный, что хочется в нем быть постоянно! Он удался на славу, хотя все ароматы Этро неповторимы и прекрасны в своей сути, но хочу его именно на зиму)
(с)Очень деликатный Восток. Нежный, абсолютно не головокружительный ( в плане головной боли) и не душный. Перчик прям дымчатый получился. Прелесть одним словом
В расив 80мл без флакона 1мл- 8грн Аромат на руках
Yalta- 5мл lisa_sestra- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:38 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:41 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 16:16 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Yalta,
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 10 Ноября 2012, 16:16 |
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:06 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +5
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 17:07 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| lisa_sestra, ОК
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 25 Декабря 2012, 17:07 |
| |
| |
| MagnaCharta | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 18:02 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста и мне )
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 15:22 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| MagnaCharta, да, пожалуйста, реквизиты скинула в ЛС
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 10 Января 2013, 20:40 |
| |
| |
| Leela | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 19:14 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
Сообщение отредактировал Leela - Четверг, 10 Января 2013, 19:15 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 00:24 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Leela, ОК
Состояние распива на сегодняшний день: Yalta- 5мл lisa_sestra- 5мл MagnaCharta- 5мл Leela- 5мл
Другой форум- бронь на весь остаток до 18 января
Аромат распит, всем спасибо за компанию, темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 19 Января 2013, 00:24 |
| |
| |