|
Vitriol d’œillet
|
|
| zezick | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 23:19 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить Злую Гвоздику от гениального Serge Lutens! Vitriol d’œillet
В распив 20мл без флакона, цена 12грн/мл.
Семейство: восточные, пряные. Год создания: 2011
Состав аромата: мускатный орех, гвоздика пряность, розовый перец, перец, стручковый перец, гвоздика, wallflower, белая лилия, иланг-иланг.
Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой и Укр почтой, оплата на карту Приватбанка.
Флакон на руках
10 Leela
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Понедельник, 17 Декабря 2012, 18:29 |
| |
| |
| Leela | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:26 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
| zezick, пожалуйста, 10 мл
Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 3 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| В остатке 10мл. Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 22 Августа 2013, 13:21 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| С удовольствием заберу эти 10 мл. Аромат недавно тестила - прекрасный, но флакона мне явно будет много.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |