|
Casamorati 1888: Dama Bianca Xerjoff
|
|
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:49 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Casamorati 1888: Dama Bianca Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Casamorati 1888: Dama Bianca выпущен в 2012. Верхние ноты: лайм и Кумкват; ноты сердца: Итальянский ирис, Египетский жасмин, Ландыш, Фиалка и Сирень; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Ваниль, Амбретта, Белый мускус и Солод.
в распив 95мл+флакон
Yalta-5мл Nuvottakayavot-45мл+флакон christobal-10мл Kosmeya-3мл себе-5мл Lady-5мл Nota_bene-5мл
остаток-17мл на руках
Сообщение отредактировал Malink@ - Пятница, 30 Ноября 2012, 23:38 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:38 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 14:53 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| забронирую 40 мл с флаконом - надо подумать денек-другой
|
| |
| |
| christobal | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:29 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| 10 мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 21:01 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| подтверждаю свои 40 и флакон
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 14:27 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, ок) Добавлено (18 Октябрь 2012, 13:27) --------------------------------------------- невероятно красивый парфюм,жаль что не затестила его раньше в случае отказа от флакона,присвою его себе!!)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 21:33 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Девы, расскажите о нем!!! на фото флакон не кажется таким белым как на родных фото. он матовый или какой?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 00:07 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Паноптикум, флакончик матовый,а на родных фото эт как?))
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 00:24 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ну рекламные на фрагрантике:) я думала он чисто белый как керамика. Так что с самим ароматом? какой он?
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 19 Октября 2012, 00:25 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 00:54 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Малинка, сорри, флакошик беру!
|
| |
| |
| bady | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 12:43 | Сообщение # 11 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Мне 5 мл оставьте во флаконе, плюс к тем 40 мл
Я потом у Юли отолью
|
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:11 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| 3 мл. можно?
|
| |
| |
| Lady | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 02:35 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Одесса
Репутация: 1084
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 00:07 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Девочки, все очень хвалят его. Давайте разопьем уж!
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:40 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Мне 5 мл можно?
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 23:43 | Сообщение # 16 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 12:44 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Чайка, -3мл
Другой форум-12 мл бронь
Добавлено (20 Декабрь 2012, 21:33) --------------------------------------------- АктульноДобавлено (27 Декабрь 2012, 10:44) --------------------------------------------- Предварительно распит
Сообщение отредактировал Malink@ - Среда, 26 Декабря 2012, 17:21 |
| |
| |
| Kiss | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:22 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Киев
Репутация: 219
Статус: Offline
| Аромат, случайно не остался?
|
| |
| |