*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shalimar Ode à la Vanille
CassiyaДата: Пятница, 12 Октября 2012, 20:04 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Shalimar Ode à la Vanille

Фото распиваемого флакона:



Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Парфюмер: Thierry Wasser.
Композиция аромата включает ноты: ваниль, смолы, специи.

(с)Сегодня встретила в РивГош и мимо пройти не удалось )))
красавец!!! Нежный, бархатный, очень хорош.
Оформление ммм..... роскошное, слов нет!
Супер!
Ношу третий день, к вечеру иногда, ловлю некую схожесть с Хабанитой ..


(с)Моя прееееелесть! При первом затесте, я думала разрыдаюсь от счастья! Это как узнать тайну из уст Ангела! Ольфакторный счастье-дурман!С ним можно обрести счастье, яркие воспоминания - с ним, яркие моменты и даты - с ним! Много достойных - но он такой один!Прям дурею, Господа! Это как любовь: либо случится - либо нет! Всем желаю!

(с)Роскошная версия "Шалимара"! Бархатный, совершенно бархатный аромат! Ваниль цветочная, не приторная, кожа присутствует, но мягче, а смолы столь же душистые... Да, я больше всего люблю классику, но некоторые лимитки великолепны. И ужасно жаль, что я эту лимитку я пропустила

(с)… аромат струится из волшебного хрустального флакона, округлые грани которого напоминают вечные фонтаны садов Шалимара ....
Не всем нравится такой насыщенный запах, не все умеют носить такой густой аромат, я же его – ОБОЖАЮ. Духи на столике меняются, но Shalimar много лет есть всегда…пользуюсь исключительно как вечерними, для свиданий, нанося буквально одну-две капли. Когда наношу каплю Shalimar — сразу окунаюсь в мир дурманящего востока, с его роскошью, красавицами и пряными запахами...

девочки, это лимитка 2012года выпуска, это хорошо видно по коду на фото донышка флакона.

В распив 40мл без флакона.
1мл-21грн

Состояние распива:
ulya_7- 5мл
Galinka- 5мл
Ruslichka- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 28 Ноября 2012, 22:30
 
ulya_7Дата: Среда, 17 Октября 2012, 16:05 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста!
 
CassiyaДата: Среда, 24 Октября 2012, 11:23 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
ulya_7, ОК smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 24 Октября 2012, 17:10
 
GalinkaДата: Среда, 24 Октября 2012, 16:00 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
5 мл ( с оплатой в нач ноября)

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
CassiyaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 13:02 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Galinka, хорошо, договорились

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 28 Ноября 2012, 13:02
 
RuslichkaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 21:27 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
можна мені 5мл? реквізити на оплату на мейл ruslana.t@i.ua
 
CassiyaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 11:24 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Ruslichka, можна! реквізити на оплату вже на мейлі smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 12 Декабря 2012, 11:25
 
lightДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:09 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
3мл в атом, плиз
 
CassiyaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:24 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
light, хорошо, договорились
 
YaltaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 12:05 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
CassiyaДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 18:49 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Yalta, пожалуйста smile

Состояние распива на сегодняшний день:
ulya_7- 5мл
Galinka- 5мл
Ruslichka- 5мл
light- 3мл
Yalta- 3мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 27 Января 2013, 18:49
 
myrohaДата: Среда, 30 Января 2013, 15:40 | Сообщение # 12
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
А какой минимальный шаг?
Можно 2 мл? smile
 
CassiyaДата: Среда, 30 Января 2013, 15:45 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
myroha, минимальный шаг 3мл))
 
JulietttaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:44 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
Cassiyaтогда мне 5 мл , или все что остается .
 
CassiyaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:56 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Juliettta, отписалась в ЛС))

В распив осталось 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 12 Февраля 2013, 23:36
 
МариДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:31 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
Забираю последние 5 мл!
 
CassiyaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:56 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Мари, Ок)) Предварительно распито)

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Февраля 2013, 15:56
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026