|
Shalimar Ode à la Vanille
|
|
| Cassiya | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 20:04 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Shalimar Ode à la Vanille
Фото распиваемого флакона:  
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Thierry Wasser. Композиция аромата включает ноты: ваниль, смолы, специи.
(с)Сегодня встретила в РивГош и мимо пройти не удалось ))) красавец!!! Нежный, бархатный, очень хорош. Оформление ммм..... роскошное, слов нет! Супер! Ношу третий день, к вечеру иногда, ловлю некую схожесть с Хабанитой ..
(с)Моя прееееелесть! При первом затесте, я думала разрыдаюсь от счастья! Это как узнать тайну из уст Ангела! Ольфакторный счастье-дурман!С ним можно обрести счастье, яркие воспоминания - с ним, яркие моменты и даты - с ним! Много достойных - но он такой один!Прям дурею, Господа! Это как любовь: либо случится - либо нет! Всем желаю!
(с)Роскошная версия "Шалимара"! Бархатный, совершенно бархатный аромат! Ваниль цветочная, не приторная, кожа присутствует, но мягче, а смолы столь же душистые... Да, я больше всего люблю классику, но некоторые лимитки великолепны. И ужасно жаль, что я эту лимитку я пропустила
(с)… аромат струится из волшебного хрустального флакона, округлые грани которого напоминают вечные фонтаны садов Шалимара .... Не всем нравится такой насыщенный запах, не все умеют носить такой густой аромат, я же его – ОБОЖАЮ. Духи на столике меняются, но Shalimar много лет есть всегда…пользуюсь исключительно как вечерними, для свиданий, нанося буквально одну-две капли. Когда наношу каплю Shalimar — сразу окунаюсь в мир дурманящего востока, с его роскошью, красавицами и пряными запахами... девочки, это лимитка 2012года выпуска, это хорошо видно по коду на фото донышка флакона.
В распив 40мл без флакона. 1мл-21грн
Состояние распива: ulya_7- 5мл Galinka- 5мл Ruslichka- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 28 Ноября 2012, 22:30 |
| |
| |
| ulya_7 | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 16:05 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 11:23 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ulya_7, ОК
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 24 Октября 2012, 17:10 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 16:00 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл ( с оплатой в нач ноября)
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 13:02 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Galinka, хорошо, договорились
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 28 Ноября 2012, 13:02 |
| |
| |
| Ruslichka | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 21:27 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
| можна мені 5мл? реквізити на оплату на мейл ruslana.t@i.ua
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 11:24 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Ruslichka, можна! реквізити на оплату вже на мейлі
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 12 Декабря 2012, 11:25 |
| |
| |
| light | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:09 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
| 3мл в атом, плиз
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:24 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| light, хорошо, договорились
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 12:05 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 18:49 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Yalta, пожалуйста
Состояние распива на сегодняшний день: ulya_7- 5мл Galinka- 5мл Ruslichka- 5мл light- 3мл Yalta- 3мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 27 Января 2013, 18:49 |
| |
| |
| myroha | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:40 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
| А какой минимальный шаг? Можно 2 мл?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:45 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| myroha, минимальный шаг 3мл))
|
| |
| |
| Juliettta | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:44 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| Cassiyaтогда мне 5 мл , или все что остается .
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:56 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Juliettta, отписалась в ЛС))
В распив осталось 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 12 Февраля 2013, 23:36 |
| |
| |
| Мари | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:31 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
| Забираю последние 5 мл!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:56 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Мари, Ок)) Предварительно распито)
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Февраля 2013, 15:56 |
| |
| |