|
Mitsouko Guerlain edp
|
|
| mishl | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:36 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Предлагаю в распив Mitsouko Guerlain Мой флакончик:  О Mitsouko можно говорить бесконечно. Я отношусь к фанатам. Вот один из отзывов: ""Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку, который ощущаешь при первой встрече с ними" (Эдмонд Рудничка) Так вот я тоже испытала шок при первом знакомстве с ними, голова закружилась сердце забилось - вот они , те , которые всю жизнь хотела!!! Я ими просто заболела и всё время аромат не выходил у меня из головы и чем дольше я о нём думала, тем сильнее хотела. В Митцуко так всего много, о (!), густой, прянный, сладковато горький, в то же время загадочно нежный, и очень романтичный, совсем не модный, старинный, благородный, и всё же носибельный и породистый не смотря ни на что. Там есть прекрасная роза, она очень густая, очень насыщенная, и с оттенками маслянистости, которые кажется длятся бесконечно. Сирень иногда солирует, но не громко, а так свежо и тонко - очень красиво! Жасмин - очень эротичен и сладок, он там мягкий и тёплый, как будто тёплым ветром с куста повеяло. Ничто в композиции не кричит и не выпирает, и наверное ещё и поэтому он мне так пришелся по нраву."
Флакон 75мл. В распив с флаконом. Оплата на карточку Приват. Высылаю НП и УП.
Сообщение отредактировал mishl - Вторник, 13 Ноября 2012, 23:44 |
| |
| |
| daffna | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 23:19 | Сообщение # 2 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| какого года аромат?
|
| |
| |
| mishl | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:46 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| 1PO1 - это 2011год Добавлено (21 Октябрь 2012, 17:24) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (13 Ноябрь 2012, 21:46) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Fold | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:52 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Рубежное
Репутация: 24
Статус: Offline
| И этих 5 мл, плизз
|
| |
| |
| Купава | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 18:33 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 235
Статус: Offline
| Анжелочка!!! Забираю 70 мл с флаконом)))) И если можно, с коробочкой)
Шипрово-фруктово-восточная блондинка с древесным оттенком :-)))
|
| |
| |
| mishl | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 23:34 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Ирочка, ОК
Сообщение отредактировал mishl - Суббота, 19 Января 2013, 23:35 |
| |
| |
| Liberta | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 00:17 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
| дівчата, відлийте пару міліків для знайомства!
|
| |
| |
| mishl | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 01:04 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Liberta, из своих личных запасов отолью Сколько Вы хотите для знакомства?
|
| |
| |
| Liberta | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 01:09 | Сообщение # 9 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
| скільки не шкода 2-5 мл
|
| |
| |