*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mitsouko Guerlain edp
mishlДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:36 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Предлагаю в распив Mitsouko Guerlain
Мой флакончик:

О Mitsouko можно говорить бесконечно. Я отношусь к фанатам. Вот один из отзывов:
""Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку, который ощущаешь при первой встрече с ними" (Эдмонд Рудничка) Так вот я тоже испытала шок при первом знакомстве с ними, голова закружилась сердце забилось - вот они , те , которые всю жизнь хотела!!! Я ими просто заболела и всё время аромат не выходил у меня из головы и чем дольше я о нём думала, тем сильнее хотела.
В Митцуко так всего много, о (!), густой, прянный, сладковато горький, в то же время загадочно нежный, и очень романтичный, совсем не модный, старинный, благородный, и всё же носибельный и породистый не смотря ни на что.
Там есть прекрасная роза, она очень густая, очень насыщенная, и с оттенками маслянистости, которые кажется длятся бесконечно.
Сирень иногда солирует, но не громко, а так свежо и тонко - очень красиво!
Жасмин - очень эротичен и сладок, он там мягкий и тёплый, как будто тёплым ветром с куста повеяло.
Ничто в композиции не кричит и не выпирает, и наверное ещё и поэтому он мне так пришелся по нраву."

Флакон 75мл. В распив с флаконом.
Оплата на карточку Приват. Высылаю НП и УП.


Сообщение отредактировал mishl - Вторник, 13 Ноября 2012, 23:44
 
daffnaДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 23:19 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
какого года аромат?
 
mishlДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:46 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
1PO1 - это 2011год

Добавлено (21 Октябрь 2012, 17:24)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (13 Ноябрь 2012, 21:46)
---------------------------------------------
Актуально

 
FoldДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:52 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Рубежное
Репутация: 24
Статус: Offline
И этих 5 мл, плизз
 
КупаваДата: Суббота, 19 Января 2013, 18:33 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 235
Статус: Offline
Анжелочка!!!
Забираю 70 мл с флаконом)))) И если можно, с коробочкой)


Шипрово-фруктово-восточная блондинка с древесным оттенком :-)))
 
mishlДата: Суббота, 19 Января 2013, 23:34 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ирочка, ОК smile

Сообщение отредактировал mishl - Суббота, 19 Января 2013, 23:35
 
LibertaДата: Вторник, 22 Января 2013, 00:17 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
дівчата, відлийте пару міліків для знайомства!
 
mishlДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:04 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Liberta, из своих личных запасов отолью smile Сколько Вы хотите для знакомства?
 
LibertaДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:09 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
скільки не шкода
2-5 мл
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026