*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Santal Wood Montale
FruktozaДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 06:12 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Santal Wood Montale



Montale аромат Santal Wood - Для любителей сандалового аромата модный торговый дом выпускает древесно-ориентальную новинку. Она создана для независимых и энергичных, утонченных и элегантных людей, которые всегда стремятся к совершенству. Аромат подходит для дневного и вечернего использования. Благодаря нотам можжевельника и морской воды композиция приобретает приморский характер. Со временем начинают раскрываться насыщенные полутона дубового мха. В общем, композиция обладает сладковатым, мягким звучанием, в котором можно даже уловить едва ощутимые цветочные намеки.

Флакон на руках
Распиваю85\100
Можно с флаконом (тогда весь)
12 грн 1 мл
оплата на карту Приватбанка
Отправляю новой почтой

Состояние распива:
Алсемич 5 мл
Lulu777 10 мл

Свободно 70 мл


Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 04 Декабря 2012, 12:23
 
АлсемичДата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:33 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Fruktoza, хочу новинку попробовать, мне 5 миликов, пожалуйста smile
 
FruktozaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:42 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
актуально)
 
АлсемичДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 00:55 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Саша, спасибо за возможность познакомиться с этим ароматом. Вот и мне повезло найти свой Монталь! Он совершенно не такой, каким я его представляла, он лучше! Если бы мне было нужно вместить впечатления об аромате в одну фразу, я сказала бы так: "Чужой среди своих". Он выгодно (как для меня) отличается от своих сородичей. Среди великого множества Монталей, дружба с которыми у меня не сложилась (к сожалению ((( ), могу выделить его как весьма приятный свежий аромат. Вопреки описанию создателей аромата, мне он не показался ни особо восточным ни явно древесным. Мне он открылся нотами холодящей можжевеловой кислинки, как в хорошем джине. Затем все ярче и ярче стали проявлятся акватические мотивы - прохладные морские волны. Не ледяные, а именно прохладные - видимо сандал, хоть и не раскрылся в полную силу, но немного согрел водные ноты. Чаще всего от фразы "морская свежесть" жду химозную какофонию нот в стиле стирального порошка, но не в этом случае. К счастью, теперь знакома с натуралистичной "морской свежестью" в носибельном и привлекательном варианте.

Сообщение отредактировал Алсемич - Четверг, 01 Ноября 2012, 01:02
 
boriseno4kaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:31 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
добрый день ! от скольки с флакошкой?
 
FruktozaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:35 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
С флаконом могу отдать только весь.
smile
 
Lulu777Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:24 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Доброго вечера! Как можно заказать 10 мл данного парфюма?
 
FruktozaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:35 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
напишите 10 сообщений на форуме. И откроется личка))
 
Lulu777Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 01:29 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо! Получила!
 
PaolaДата: Пятница, 11 Января 2013, 12:17 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Fruktoza, 5 мл плизз))
 
margo78Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:34 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
5мл
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 00:47 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
2 мл в пробирку-спрей
 
FruktozaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:22 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Состояние распива:
Алсемич 5 мл
Lulu777 10 мл
Paola,5 margo78,5 Nuvottakayavot,
Свободно 58 ml
 
anasstazyДата: Пятница, 10 Мая 2013, 23:52 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 177
Статус: Offline
здравствуйте! а можно каждого аромата из ваших Монталей
по 1 мл. очень хочется все попробовать, выбрать не могу
 
A_L_E_N_AДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:29 | Сообщение # 15
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).

Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
FruktozaДата: Среда, 03 Июля 2013, 10:16 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
куплен в Москве в Цуме

прошу закрыть. Флакон выкупили весь.
спасибо всем.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026