|
Santal Wood Montale
|
|
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 06:12 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Santal Wood Montale
Montale аромат Santal Wood - Для любителей сандалового аромата модный торговый дом выпускает древесно-ориентальную новинку. Она создана для независимых и энергичных, утонченных и элегантных людей, которые всегда стремятся к совершенству. Аромат подходит для дневного и вечернего использования. Благодаря нотам можжевельника и морской воды композиция приобретает приморский характер. Со временем начинают раскрываться насыщенные полутона дубового мха. В общем, композиция обладает сладковатым, мягким звучанием, в котором можно даже уловить едва ощутимые цветочные намеки.
Флакон на руках Распиваю85\100 Можно с флаконом (тогда весь) 12 грн 1 мл оплата на карту Приватбанка Отправляю новой почтой
Состояние распива: Алсемич 5 мл Lulu777 10 мл
Свободно 70 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 04 Декабря 2012, 12:23 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:33 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Fruktoza, хочу новинку попробовать, мне 5 миликов, пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:42 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| актуально)
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 00:55 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Саша, спасибо за возможность познакомиться с этим ароматом. Вот и мне повезло найти свой Монталь! Он совершенно не такой, каким я его представляла, он лучше! Если бы мне было нужно вместить впечатления об аромате в одну фразу, я сказала бы так: "Чужой среди своих". Он выгодно (как для меня) отличается от своих сородичей. Среди великого множества Монталей, дружба с которыми у меня не сложилась (к сожалению ((( ), могу выделить его как весьма приятный свежий аромат. Вопреки описанию создателей аромата, мне он не показался ни особо восточным ни явно древесным. Мне он открылся нотами холодящей можжевеловой кислинки, как в хорошем джине. Затем все ярче и ярче стали проявлятся акватические мотивы - прохладные морские волны. Не ледяные, а именно прохладные - видимо сандал, хоть и не раскрылся в полную силу, но немного согрел водные ноты. Чаще всего от фразы "морская свежесть" жду химозную какофонию нот в стиле стирального порошка, но не в этом случае. К счастью, теперь знакома с натуралистичной "морской свежестью" в носибельном и привлекательном варианте.
Сообщение отредактировал Алсемич - Четверг, 01 Ноября 2012, 01:02 |
| |
| |
| boriseno4ka | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:31 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
| добрый день ! от скольки с флакошкой?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:35 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| С флаконом могу отдать только весь.
|
| |
| |
| Lulu777 | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:24 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Доброго вечера! Как можно заказать 10 мл данного парфюма?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:35 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| напишите 10 сообщений на форуме. И откроется личка))
|
| |
| |
| Lulu777 | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 01:29 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Спасибо! Получила!
|
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 12:17 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Fruktoza, 5 мл плизз))
|
| |
| |
| margo78 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:34 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 00:47 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 2 мл в пробирку-спрей
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:22 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива: Алсемич 5 мл Lulu777 10 мл Paola,5 margo78,5 Nuvottakayavot, Свободно 58 ml
|
| |
| |
| anasstazy | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 23:52 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 177
Статус: Offline
| здравствуйте! а можно каждого аромата из ваших Монталей по 1 мл. очень хочется все попробовать, выбрать не могу
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:29 | Сообщение # 15 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:16 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| куплен в Москве в Цуме
прошу закрыть. Флакон выкупили весь. спасибо всем.
|
| |
| |