*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Coco Noire
UmnicaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 01:12 | Сообщение # 1
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline

CHANEL

COCO NOIRE




Коко Шанель спрашивала саму себя: «Почему все, что я делаю, становится византийским?». Действительно, она значительно упростила силуэт одежды начала XX века, избавила ее от излишеств, вроде оборок и воланов. Но взамен, ее платья и костюмы блистали причудливой бижутерией, богатой вышивкой, декоративными камелиями.

Византийские мотивы не сразу угадываются в духах Chanel, но при ближайшем рассмотрении их нельзя не заметить: сочный иланг-иланг в № 5, дымный ладан № 22, яркий жасмин в Coco Mademoiselle. Работая над Coco Noir, Жак Польж (Jacques Polge) хотел создать ориентальную композицию без акцента на специи. Отправной точкой послужила Венеция – Восток и Запад в одном флаконе. Парфюмер обратился к тому времени, когда Шанель впервые побывала в том городе. Это случилось в 1919 году, после внезапной смерти ее возлюбленного, Артура «Боя» Кэйпела.


Coco Noir - фланкер аромата Coco 1984 года. В 2001 еще вышел блокбастер Coco Mademoiselle. Все три версии – настоящие восточные красавицы. Coco пахнет специями, Mademoiselle – жасмином, Noir - фиолетовыми ягодами, мыльным мускусом и пачулями. Они атакуют с первого вдоха, по мере развития приобретая не характерную кислинку. Сквозь них пробивается свежесть бергамота и зеленые ноты листьев герани, покалывающий жасмин и животная чувственность нарцисса. Аромат остается на коже, на одежде и вуалью вокруг сандалом, сахарной ватой и сливочной ванилью. Под всеми этими fruitchouli обнаруживается аромат, дразнящий и теплый, не барокко, но импрессионизм.

Верхние ноты: грейпфрут и калабрийский бергамот
Сердце: эссенция и абсолю розы, абсолют жасмина, нарцисс, лист розовой герани, индонезийские пачули
База: бразильские и венесуэльские бобы тонка, новокаледонский сандал, бурбонская ваниль, белый мускус, ладан.


«Черный - основа всего», - говорила Мадемуазель. И с этим не поспоришь.

В распив около 85 мл из 100.
С флаконом.тестер с крышкой.
Флакон- взявшему бОльшее количество аромата.
11,5 грн/мл


Оплату принимаю на карту Приватбанка.
Отправлю- Укрпочт, Новая Почта.

Состояние распива:
[b]DAIANA
50 мл+флакон
Yuliyaya 5 + 5 мл
другие источники 15 мл

В распив 25 мл[/b]

Добавлено (11 Октябрь 2012, 00:12)
---------------------------------------------


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Вторник, 20 Ноября 2012, 22:30
 
qwertyQДата: Четверг, 11 Октября 2012, 08:53 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Лен, можно 40 и флакон с оплатой после 25-го? smile
 
MAKARENAДата: Четверг, 11 Октября 2012, 10:01 | Сообщение # 3
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Леночка, а сандал и ладан хорошо слышатся? не подскажешь?

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
UmnicaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 11:09 | Сообщение # 4
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
qwertyQ, Катюш, ага, ну , если никто больше не захочет, то он твой.

MAKARENA, Наташ. ладана ваще мой нос почему-то не слышит. Сандал где-то есть, но, как на меня, где-то очень далеко :))))


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Четверг, 11 Октября 2012, 11:10
 
MAKARENAДата: Четверг, 11 Октября 2012, 11:21 | Сообщение # 5
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Umnica, аха..спасибо!
пойду седня в Брок потестю (если он там есть)..и если приглянется тоже закажу свои миллики. Душа требует тяжелых дерявяшек biggrin


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
DAIANAДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:25 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
По общей договоренности и согласию, беру 50мл с флаконом
 
innylyasДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 18:30 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Луганск
Репутация: 75
Статус: Offline
А я вот жду завтра свой отливантик!!!!!Уже хочуууууу!
 
YuliyayaДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:38 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Харьков
Репутация: 114
Статус: Offline
Привет!5 мл. найдется?Спасибо.
 
UmnicaДата: Среда, 31 Октября 2012, 12:02 | Сообщение # 9
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Yuliyaya, ага smile
пишу в личку

Добавлено (31 Октябрь 2012, 11:02)
---------------------------------------------
Ап! в распив 40 мл


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
YuliyayaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 11:21 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Харьков
Репутация: 114
Статус: Offline
Лена,еще 5мл. плиз

Сообщение отредактировал Yuliyaya - Четверг, 08 Ноября 2012, 11:22
 
UmnicaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 01:00 | Сообщение # 11
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Yuliyaya, happy ок.

Добавлено (20 Ноябрь 2012, 20:30)
---------------------------------------------
Ап!

Добавлено (27 Ноябрь 2012, 23:00)
---------------------------------------------
В распив последние 5 мл


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
FelonДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 19:06 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
мне 5 мл плз)
 
UmnicaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:48 | Сообщение # 13
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
И тут ок smile

Добавлено (17 Декабрь 2012, 19:48)
---------------------------------------------
Распито!


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026