|
Timbuktu
|
|
| Zolo | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 12:04 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Timbuktu
(фото моего флакона)
Верхние ноты: Розовый перец, Манго и кардамон; ноты сердца: Папирус, Ладан и Каро карунд; ноты базы: пачули, Бензоин, Ветивер и мирро.
В распив 80 мл без флакона. 1 мл = 10 грн.
атомы на 5, 12 мл 5 грн, пересылаю НП, Укрпочтой, оплата на карточку Приватбанка.
--------------------------------------------- другой форум - 11 мл jenetta - 10 мл другой форум - 5 мл Kareglazka - 5 мл леку - 10 мл Скретти - 5 мл ЛиНик - 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 30 Ноября 2012, 11:41 |
| |
| |
| jenetta | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 01:23 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
| можно мне 10 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 11:57 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| jenetta, можно
Добавлено (20 Ноябрь 2012, 09:57) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 20 Ноября 2012, 11:57 |
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:45 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Красивейший аромат! Хочу 5 мл.
|
| |
| |
| леку | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 13:47 | Сообщение # 5 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Поддерживаю Kareglazka, аромат очень красивый! муж требует добавки! пожалуйста,10 мл.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 15:50 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| леку, ок
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Скретти | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 19:41 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Днепропетровск
Репутация: 6
Статус: Offline
| Мне еще 5 мл. этого красавца. Сколько всего с меня?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 19:49 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Скретти, ответила в почту
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 23:58 | Сообщение # 9 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 5 mл можно
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:38 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально
Добавлено (16 Декабрь 2012, 12:38) --------------------------------------------- другой форум - 11 мл jenetta - 10 мл другой форум - 5 мл Kareglazka - 5 мл леку - 10 мл Скретти - 5 мл ЛиНик - 5 мл другой форум - 15 мл Paola - 10 мл
--------------------------
свободно - 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 03 Января 2013, 20:14 |
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 19:03 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл в бронь, пожалуйста до 8-го января))
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 11:14 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Paola, хорошо
--------------------- свободно 5 млДобавлено (18 Январь 2013, 09:14) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 03 Января 2013, 20:14 |
| |
| |
| AngeLik | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 13:18 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Харьков
Репутация: 94
Статус: Offline
| я заберу 5мл. Реквизиты в личку.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 15:58 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |