|
Jasmin Rouge
|
|
| riveri | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 17:39 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| JASMIN ROUGE 
Jasmin Rouge Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Jasmin Rouge выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.
Верхние ноты: Имбирь, кардамон, Корица, Бергамот, мандарин и Перец; ноты сердца: Жасмин, Нероли, иланг-иланг, дрок и Мускатный шалфей; ноты базы: французский лабданум, Амбра, ваниль, кожа и древесные ноты.
Распивается флакон 50 мл. EDP. В распиве с флаконом от 20 мл.
состояние распива: annaleo 5 мл.-оплачено -отправлено Dia 20мл.+флакон-отдала при встрече
Cвободно 23 мл.
Сообщение отредактировал riveri - Вторник, 27 Ноября 2012, 23:31 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 13:25 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| riveri | Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 15:00 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| ок.
|
| |
| |
| Dia | Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:02 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| 20 мл. с флаконом
|
| |
| |
| riveri | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:02 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Приехал аромат  Добавлено (05 Ноябрь 2012, 12:19) --------------------------------------------- актуально  Добавлено (13 Ноябрь 2012, 17:02) --------------------------------------------- актуально 
|
| |
| |
| Зайка | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| Флакошик уже забрали?
Я в Харькове, возможна личная встреча.
Сообщение отредактировал Зайка - Суббота, 17 Ноября 2012, 22:24 |
| |
| |
| riveri | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 02:48 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Quote (Зайка) Флакошик уже забрали? smile забралиДобавлено (21 Ноябрь 2012, 12:51) --------------------------------------------- актуально  Добавлено (30 Ноябрь 2012, 21:10) --------------------------------------------- актуально  Добавлено (19 Декабрь 2012, 00:48) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 01:18 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| хочу 5мл
|
| |
| |
| ninel | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 23:10 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста! спасибо
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| riveri | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 15:43 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Добавлено (18 Январь 2013, 13:43) --------------------------------------------- Остаток 10 мл.
Сообщение отредактировал riveri - Пятница, 18 Января 2013, 15:44 |
| |
| |
| shchasl | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 20:08 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Репутация: 63
Статус: Offline
| а если флакон уже забрали,следовательно вы парфюм куда-то перелили, а потом еще переливать будете, когда закажу? от переливаний он не портится! у меня так один просто запах поменял, после второго переливания
любой парфюм скучен, если его обладатель пропустил очередь на фантазию.
|
| |
| |
| riveri | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 10:12 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| shchasl, он с флакона перелит в атомы по 5мл. в каждом и вторично переливаться не будет  Добавлено (08 Февраль 2013, 08:12) --------------------------------------------- Распит!
Сообщение отредактировал riveri - Пятница, 08 Февраля 2013, 10:11 |
| |
| |