*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lostmarch Lann-Ael edt
KurkumaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 17:47 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Lostmarch Lann-Ael edt В НАЛИЧИИ

Восточные. Lann-Ael выпущен в 2007.
Композиция аромата включает ноты: Ваниль, сено, Зеленое яблоко, пшеница и Молоко.

Распивается 100 мл.
11 грн/мл.
С флаконом от 40 мл
(отдается после полного распива)

___________________________________________________________________________

Атомы 5/10 мл – 5 грн. Оплата на карту Приватбанка. Отправка НП, УП в течении недели с момента оплаты.
*********
Нюша - 5 мл - оплачено, отпрвлено
Coffee - 50 мл + флакон О/О
Olma - 10 мл опл., отпр
Mindalka - 5 мл оплачено, отпрвлено
Nota_bene - 5 мл О/О
Anakonda - 2 мл О/О


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Среда, 12 Декабря 2012, 00:31
 
НюшаДата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:21 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
5 мл smile
 
CoffeeДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 12:27 | Сообщение # 3
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
40 мл. с флаконом.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
KurkumaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:47 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Актуально.
Аромат интересный, я бы даже сказала, очень замечательный smile Пробуем.


Флаконы
Отливанты
 
OlmaДата: Суббота, 27 Октября 2012, 03:09 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Женя, 10 мл бронь до 1го ноября, можно? smile

Добавлено (27 Октябрь 2012, 02:09)
---------------------------------------------
точно возьму) спасибо!


 
KurkumaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 16:41 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Актуально.

Флаконы
Отливанты
 
MindalkaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:36 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
5 мл
 
Nota_beneДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 16:20 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Здравствуйте,хотела бы 5 мл .
 
NuvottakayavotДата: Среда, 21 Ноября 2012, 17:18 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
сколько осталось?
у Вас есть атом на 15 мл черный стекло-металл?
 
AnakondaДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 21:10 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
2 мл в пробирке

Сообщение отредактировал Anakonda - Пятница, 23 Ноября 2012, 22:18
 
KurkumaДата: Пятница, 11 Января 2013, 12:51 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Остаток 23 мл.

Добавлено (11 Декабрь 2012, 10:01)
---------------------------------------------
Остаток 20 мл - 10 грн/мл
Взявшему весь остаток - за 150 грн со всеми атомами.
biggrin


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Понедельник, 04 Марта 2013, 01:33
 
lubimayaДата: Среда, 23 Января 2013, 19:16 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Донецк
Репутация: 718
Статус: Offline
а второй флакошик не намечается? я бы полный флакон ваще забрала

Сообщение отредактировал lubimaya - Среда, 23 Января 2013, 19:17
 
KurkumaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Актуально.

Добавлено (04 Март 2013, 12:41)
---------------------------------------------
Актуально.


Флаконы
Отливанты
 
piglet_93Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Харьков
Репутация: 110
Статус: Offline
девочки, кто опробывал- отпишитесь плиз, много о них читала, правда настолько съедобные как пишут? ато я на распив не попала, а хотелось бы.

Духи - главное. Это - автограф личности.

Палома Пикассо
 
AnakondaДата: Среда, 20 Марта 2013, 22:46 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
piglet_93, у меня 2 отливанты было в свое время
Пару лет назад попробовала впервые- как-то не пошел, перепродала
Недавно вот взяла в этом распиве 2 милика- такое чудесное яблочко, пшеница (или овсянка?) и чуть ванили.
Мое мнение- он не липкосладкий, не удушающий (я по гурманству, люблю все тяжелое и сладкое).
Моей маме (она в принципе гурманские парфюмы не любит, предпочитает цитрусы и все-все свежее) тоже очень понравился.
Единственное- отмечу слабую стойкость. Это, конечно, жаль
Для себя решила, что буду брать флакон в будущем.
Сравнить этот аромат ни с чем не могу, очень оригинальный, нежный


Сообщение отредактировал Anakonda - Среда, 20 Марта 2013, 22:53
 
KurkumaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:54 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Отпишусь тоже. Не рекламы ради.
У меня этот парфюм входит в десятку любимчиков. Люблю его. Имею свой флакон. Не похож ни на один парфюм, красив и нежен, даже лиричен. Уютен и мягок, трогателен. Удивительное сочетание молочной ванильности и тонкого нюанса яблока на фоне скошенного сена. Очень гармоничный. Ванильная тема очень красивая, не кондитерская, без намека на химию. Им хочется наслаждаться, владеть единолично, оберегать от чужих носов, как некую романтическую тайну, хочется кутаться в нем, согреваясь.
Ассоциируется с детством, мамой... так могут пахнуть мамины руки после работ на кухне и в саду... так пахнет детство.
На мне стойкий, в течении часа усаживается, после усадки живет в течении дня, не требуя обновлений, пушистым легким облачком. Но то на мне.

Добавлено (08 Апрель 2013, 09:54)
---------------------------------------------
Актуально.

Остаток 20 мл
Взявшему весь остаток - за 150 грн со всеми атомами


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:34
 
annaleoДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:38 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
3 мл можно?

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
KurkumaДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:53 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Актуально.

Остаток 20 мл.
Взявшему весь остаток - за 150 грн со всеми атомами
smile
10 мл - 85 грн.

Добавлено (14 Октябрь 2013, 21:53)
---------------------------------------------
Актуально.


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Вторник, 01 Октября 2013, 11:22
 
vedaДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:16 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата Kurkuma ()
10 мл - 85 грн.


Женя, возьму 10 мл
 
евгенияДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:43 | Сообщение # 20
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Харьков
Репутация: 161
Статус: Offline
10 мл - 85 грн
тоже возьму 10 мл,пожалуйста smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026