|
Tuscan Leather
|
|
| ВозлюбленнаяЛюбимого | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 03:30 | Сообщение # 51 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
| Я хочу 5 мл, личка пока закрыта, мейл arielet@yandex.ru
|
| |
| |
| Ёлка | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 11:44 | Сообщение # 52 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
| 10мл ,пож.
|
| |
| |
| ninel | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 22:56 | Сообщение # 53 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| Nickolaj | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:28 | Сообщение # 54 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Сумы
Репутация: 64
Статус: Offline
| а мне можно 5 мл. Приват не доступен пока. Почта nikolaj_foto@mail.ru
|
| |
| |
| tanuxazht83 | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 22:36 | Сообщение # 55 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Луганск
Репутация: 0
Статус: Offline
| и мне 5 мл))) личка закрыта, почта- tanuxazht83@mail.ru
|
| |
| |
| Rebecca | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 13:56 | Сообщение # 56 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
| 10 мл
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 16:11 | Сообщение # 57 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| shchasl | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 13:45 | Сообщение # 58 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Репутация: 63
Статус: Offline
| 5мл
любой парфюм скучен, если его обладатель пропустил очередь на фантазию.
Сообщение отредактировал shchasl - Среда, 13 Февраля 2013, 10:35 |
| |
| |
| mari | Дата: Среда, 09 Января 2013, 00:46 | Сообщение # 59 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| такие разные отзывы, если осталось мне 5 мл Добавлено (08 Январь 2013, 22:46) --------------------------------------------- напишите, пожалуйста, возможен ли заказ и как,где оплатить? Спасибо
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 09 Января 2013, 00:54 | Сообщение # 60 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| mari, флакон где-то в дороге. Напишу, когда приедет.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| mari | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 00:26 | Сообщение # 61 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| тогда, наверное возьму 10 мл)) спасибо!
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 00:34 | Сообщение # 62 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| brizz, 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:22 | Сообщение # 63 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| 5 мл, на пробу. Сегодня случайно услышал на прекрасной незнакомке сногшибательный аромат кожи и малины - по описаниям похож:) Жаль не успел спросить
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Среда, 16 Января 2013, 11:54 | Сообщение # 64 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Здравствуйте возьму 10мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 16 Января 2013, 22:31 | Сообщение # 65 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Куплен флакон 100ка по 19 грн/мл. Покупатель вроде бы есть. Флакон 250ка завис в дороге. Завтра покупаю еще один. На сегодня в распив записались:
Milanka - 10 Bonita - 100 оплачено отправлено Massimo - 10 Bounty - 10 Ljosik - 100 или 20 Юська - 10 Танеchка - 10 + 10 QM - 10 Прасковия - 5 Liberta - 10 LiLu - 5 + 5 Jane - 10 Erfolg - 10 fifteen - 5 бронь ксанчик - 10 виталя - 10 zezick - 5 ВозлюбленнаяЛюбимого - 5 Nickolaj - 5 mari - 10 Sizhko_s - 5 enjoy69 - 5 Cari - 5 Пастила - 10 raffinade - 5 kasta8 - 5 Disha1146 - 20 Цыпа - 5 vik310 - 5 Tanyusik - 5 Luyska - 10 Roman - 50 Menkozi - 5 ksiu777 - 5
Может для кого-то не актуально, или кого-то пропустил, или мили не те записал - пишите.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Четверг, 07 Марта 2013, 23:02 |
| |
| |
| Ёлка | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 21:20 | Сообщение # 66 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
| уже купила- выхожу.
|
| |
| |
| tanuxazht83 | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 22:00 | Сообщение # 67 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Луганск
Репутация: 0
Статус: Offline
| подтверждаю свои 5мл))напишите как оплачивать и сколько.
|
| |
| |
| mari | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 22:02 | Сообщение # 68 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Добрый вечер, я по прежнему жду с нетерпением))
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 69 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Добрый вечер, уже не актуально.
|
| |
| |
| kasta8 | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 11:23 | Сообщение # 70 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Одесса
Репутация: 43
Статус: Offline
| Меня пропустили, я хочу 5))
|
| |
| |
| Disha1146 | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 19:28 | Сообщение # 71 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Барановка
Репутация: 167
Статус: Offline
| мне 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| shchasl | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 11:44 | Сообщение # 72 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Репутация: 63
Статус: Offline
| меня пропустили, запишите только 5 мл
любой парфюм скучен, если его обладатель пропустил очередь на фантазию.
|
| |
| |
| tanuxazht83 | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 11:11 | Сообщение # 73 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Луганск
Репутация: 0
Статус: Offline
| brizz, скажите пожалуйста, а долго ещё ждать? а то уже никакого терпения нет
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 02:53 | Сообщение # 74 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 11:02 | Сообщение # 75 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| мои 5мл пропустили!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |