|
Syed Junaid Alam Banafsaj Night
|
|
| ostrovski | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 03:43 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Я давно интересуюсь арабскими ароматами. Больше всего меня привлекают арабские масляные духи. Но и спиртовые версии ароматов также интересно попробовать, особенно редких и дорогих масляных духов. Я уже видел на форуме распив данного аромата Banafsaj Night - и в масле и в спирте. Но распив спиртовой верии тянулся долго, я не выдержал и приобрел флакончик! Не могу сравнить звучание данного аромата в масле и в спирте (масляных духов не имею), а вот ценовое сравнение получается очень приятным - почти в 11 раз дешевле!
Итак, Banafsaj Night от Syed Junaid Alam В распив 90 мл и флакон, 1мл - 7,20 грн. Аромат в наличии. Концентрация: Eau de Parfume (содержание ароматической композиции - 16%) Объем флакона: 100 мл
Продолжение нашумевшей серии парфюмов Banafsaj. Женский страстный и очень нежный парфюм. Цветочно-мускусный, вечерний, яркий аромат в европейском стиле. Нежный Banafsai Night раскрывается аккордами розы и переходит в сердце сладкой личи и свежего жасмина. Красивый флакон красив, выполнен из расписного стекла и увенчан цветком, прекрасное дополнение к изысканному аромату.
Композиция аромата включает: роза, нефелиум, личи (фрукты), белый мускус, жасмин. Страна-производитель: Королевство Бахрейн.Добавлено (25 Октябрь 2012, 02:43) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 10:31 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 23:23 | Сообщение # 3 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 80 мл и флакон. Добавлено (05 Декабрь 2012, 21:23) --------------------------------------------- Распив актуален.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 01:18 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Offa | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 00:12 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Запорожье
Репутация: 20
Статус: Offline
| простите, а сколько можно взять минимум?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:31 | Сообщение # 6 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Offa, минимум - 5 мл. Добавлено (05 Февраль 2013, 15:31) --------------------------------------------- Распив актуален!
|
| |
| |
| Ashtmeldis | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 268
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал Ashtmeldis - Среда, 27 Февраля 2013, 13:51 |
| |
| |
| riveri | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 08:54 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| 5 мл.  Добавлено (13 Март 2013, 06:54) --------------------------------------------- ostrovski, а когда разливать аромат будете?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:01 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| riveri, уже!
|
| |
| |
| Келли | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:09 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| извените, передумала
Кременчуг
Сообщение отредактировал Келли - Вторник, 02 Апреля 2013, 20:22 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 16:28 | Сообщение # 11 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Осталось 20 мл (без флакона).
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 19:52 | Сообщение # 12 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:50 | Сообщение # 13 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Осталось три отливанта по 5 мл.
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:12 | Сообщение # 14 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| amatta | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Город: Севастополь
Репутация: 425
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Arina17 | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
| 5 мл. Извините от этих откажусь
Сообщение отредактировал Arina17 - Понедельник, 08 Июля 2013, 20:44 |
| |
| |
| Secretnata | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 05:49 | Сообщение # 17 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
| Остался ещё отливант?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 18:05 | Сообщение # 18 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Secretnata, последние 5 мл для Вас! И распив на этом закрываем.
|
| |
| |
| Secretnata | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 19:27 | Сообщение # 19 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
| Мне повезло!))) Спасибо!!
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:36 | Сообщение # 20 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон распит, тему можно закрыть. Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
|
| |
| |