|
Peoneve
|
|
| Bonita | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 14:59 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Peoneve Peoneve Penhaligon`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Peoneve выпущен в 2012. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхняя нота: Лист фиалки; ноты сердца: Жасмин, роза и Пион; ноты базы: Ветивер, Мускус и cashmeran.
От себя: новинка 2012 года! вкусный пиончик стойкий! Состояние распива: Другой источник - 10 galusia - 10 Свободно 80 мл с флаконом
В распив с флаконом (кто больше возьмет) Новая почта, Приват банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 17 Октября 2012, 19:31 |
| |
| |
| galusia | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 18:36 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Bonita, распив текущий?))
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 12:05 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| galusia, да! флакон на руках!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| galusia | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 18:28 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| пожалуйста, 10 мл
пиончик хорошо слышно?
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
Сообщение отредактировал galusia - Понедельник, 12 Ноября 2012, 15:59 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 22:57 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| galusia, та да, неслабо  Добавлено (25 Ноябрь 2012, 23:31) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (06 Декабрь 2012, 13:18) --------------------------------------------- апоньки! Добавлено (10 Декабрь 2012, 20:57) --------------------------------------------- актуально )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:48 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| ой, и я 5ку хочу на пробу:)
|
| |
| |
| Scorpio | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:30 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
| Распив еще актуален?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:36 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Scorpio, актуален!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Scorpio | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:29 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
| Чудесно! Я бы хотела в флакончиком, сколько для этого надо взять? 40 мл пойдет?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:04 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Scorpio, подойдет) если не дадут больше, без проблем!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Scorpio | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 02:55 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
| Ок, значит, 40 мл мне и флакон пока что за мной Связь пока через мейл: taty.scorpio@gmail.com.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:58 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Scorpio, ок! оплату будете делать после полного распива! Добавлено (22 Январь 2013, 09:13) --------------------------------------------- Состояние распива: Другой источник - 10 galusia - 10 kvitka - 5 Scorpio - 40+флакон Свободно 15 мл без флакона Добавлено (14 Февраль 2013, 14:58) --------------------------------------------- актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Scorpio | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:51 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Scorpio, ок) Состояние распива: Другой источник - 10 galusia - 10 kvitka - 5 Свободно 75 мл с флакономДобавлено (29 Март 2013, 12:13) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (08 Апрель 2013, 17:43) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (23 Апрель 2013, 11:51) --------------------------------------------- актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Menkozi | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:26 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| bastt | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 15:45 | Сообщение # 16 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста) Связь через tata_t@mail.ru Спасибо!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:07 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Состояние распива: Другой источник - 10 galusia - 10 kvitka - 5 bastt - 10 Сьюзи - 10 Свободно 55 с флаконом)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 31 Мая 2013, 17:54 |
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 17:04 | Сообщение # 18 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Здравствуйте.) Можно мне 10 мл пиончика?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:26 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, флакон забрали полностью, благодарю всех за участие, но распив вынуждена закрыть!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |