Tem, принято, пошла в ЛС!Добавлено (05 Декабрь 2012, 21:44)
---------------------------------------------
В распиве осталось 5 мл
Добавлено (19 Декабрь 2012, 22:34)
---------------------------------------------
Распито!
Всем спасибо за участие!!!
Прошу закрыть тему и переместить в архив.