*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Youth-Dew Estée Lauder
SvetlikДата: Среда, 17 Октября 2012, 04:10 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline



Youth-Dew Estée Lauder (ЕДП) - 12 грн/мл
Youth-Dew Estée Lauder
- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Youth-Dew выпущен в 1953. Парфюмер: Josephine Catapano. Верхние ноты: Альдегиды, апельсин, Специи, Персик, Бергамот, Нарцисс и Лаванда; ноты сердца: Корица, Лист и бутон черной смородины, Орхидея, Жасмин, Гвоздика, иланг-иланг, роза, Ландыш и специи; ноты базы: Толу бальзам, Перу бальзам, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер и Ладан.

В распиве около 40 мл, без флакона

Yalta - 10 мл,
Юська - 5 мл
Sova - 2 мл
- 2 мл
Tem - 10 мл

http://www.fragrantica.ru/perfume/Est-e-Lauder/Youth-Dew-555.html


~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~

Сообщение отредактировал Svetlik - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 22:06
 
YaltaДата: Среда, 17 Октября 2012, 10:42 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
10 мл smile
 
ЮськаДата: Среда, 17 Октября 2012, 11:00 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
5 мл пожалуйста )
 
SvetlikДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 23:26 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
Ура! Приехал мой флакончик!!!

К счастью, продавец не обманул и это действительно старенькая версия!
Флакон на 65 мл!!!

Всех приглашаю ВЫПИТЬ ! :D


Добавлено (05 Ноябрь 2012, 19:19)
---------------------------------------------
- 2мл Sova


~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~

Сообщение отредактировал Svetlik - Среда, 14 Ноября 2012, 21:36
 
TemДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:03 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
10 мл пожалуйстра
 
SvetlikДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 00:34 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
Tem, принято, пошла в ЛС!

Добавлено (05 Декабрь 2012, 21:44)
---------------------------------------------
В распиве осталось 5 мл

Добавлено (19 Декабрь 2012, 22:34)
---------------------------------------------
Распито!

Всем спасибо за участие!!!

Прошу закрыть тему и переместить в архив.


~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~

Сообщение отредактировал Svetlik - Среда, 05 Декабря 2012, 23:44
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026