|
Hypnotic Poison Eau Sensuelle
|
|
| Bonita | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 17:38 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Hypnotic Poison Eau Sensuelle Пирамида композиции Иланг иланг, Тубероза, Сандал, Роза, Орхидея, Мускус, Зеленые ноты
От себя: в комментах не нуждается ! пьем
В распив - с флаконом Флакон приехал! Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Суббота, 10 Ноября 2012, 02:33 |
| |
| |
| леку | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 22:26 | Сообщение # 2 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Когда ожидается прибытие флакона? запишусь пока на 10 мл.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 16:14 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| леку, недельки через 2-3 ) Добавлено (25 Октябрь 2012, 15:14) --------------------------------------------- ап!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 18:27 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл возьму
|
| |
| |
| Natalu | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 19:05 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
| 5 мл на пробу, пожалуйста!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 20:40 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Состояние распива: Natalu - 5 Sizhko_s - 5 леку - 10 Valkay_SH - 5 elca - 5 (оплачено) Paola - 10 Юлик79 - 30+флакон (оплачено) Другой форум - 5 Panna - 10 Свободно 15 мл
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 27 Ноября 2012, 11:55 |
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:08 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| 5мл
Hand-made
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:20 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Valkay_SH, ес)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| elca | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 03:03 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста Зоя, а Вы будете сразу отсылать отливанты или после распития всего флакона?
Сообщение отредактировал elca - Среда, 07 Ноября 2012, 11:01 |
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:01 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Bonita, 10 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 02:33 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| elca, после распива! Добавлено (10 Ноябрь 2012, 00:33) --------------------------------------------- народ, флакон приехал! Готова отдать с флаконом (от 40 мл), т.к. образовася дубль (пейсят мл) 
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Юлик79 | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 14:07 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Сумы
Репутация: 362
Статус: Offline
| Взяла бы 30 мл с флаконом
Сообщение отредактировал Юлик79 - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 15:50 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 22:46 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Юлик79, ок! Добавлено (12 Ноябрь 2012, 16:31) ---------------------------------------------
- флакон на руках! Добавлено (20 Ноябрь 2012, 20:44) --------------------------------------------- ап! Добавлено (20 Ноябрь 2012, 20:46) --------------------------------------------- Девы, атомы на руках, прошу оплачивать!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Panna | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 00:55 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 150
Статус: Offline
| Я возьму 10 мл.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:50 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Panna, ок, остаток 15 мл Добавлено (06 Декабрь 2012, 13:17) --------------------------------------------- ап! Добавлено (17 Декабрь 2012, 22:52) --------------------------------------------- Девы, остаток 5 мл! Добавлено (17 Январь 2013, 17:26) --------------------------------------------- актуально, осталось 5 мл! Добавлено (14 Февраль 2013, 14:50) --------------------------------------------- актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| jannyska | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:56 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
| 5мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:33 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| jannyska, ок, распито! Тему можно закрывать!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |