*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Yves Saint Laurent Elle EDP
annasamДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:37 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву:
Yves Saint Laurent Elle EDP



Аромат Elle от Yves Saint Laurent адресован молодой и независимой современной женщине, жительнице большого города. Непредсказуемый и самобытный, он способен выразить чувства и эмоции, которые испытывает жительница огромного мегаполиса, оставаясь бесконечно женственной и сексуальной, в безумном ритме городских джунглей.
Женщина Elle – это воплощенная икона стиля - остроумная, изысканная, артистичная. Она та, кого принято называть богемой. Именно для нее создан этот древесно-цветочный аромат. Ультрасовременный, подвижный и необузданный, уникальный и неожиданный, такой же, как и Она.


Дата выпуска: 2007
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, восточные
Начальная нота: лимонная цедра, пион, личи
Нота "сердца": розовый перец, фрезия, роза
Конечная нота: пачули, ветивер, амбретта

Аромат в наличии!

Свободно 90 мл ( с флаконом от 30 мл).

Оплата на карту Приватбанк.
Отправка Новой Почтой и Укрпочтой по понедельникам и четвергам.




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 29 Октября 2012, 19:51
 
BlackkleopatraДата: Среда, 17 Октября 2012, 23:13 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Кременчуг
Репутация: 181
Статус: Offline
Здравствуйте! А можно забронировать 30 мл с флаконом до 22 октября?
 
annasamДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:38 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Распив актуален! smile





Сообщение отредактировал annasam - Пятница, 07 Декабря 2012, 14:38
 
ЗайкаДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 22:29 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
А флакон остался? Могу взять 80 мл с флаконом

Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
annasamДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:33 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Распито!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026