|
Un Jardin Apres la Mousson
|
|
| annaleo | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 11:47 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Un Jardin Apres la Mousson от Hermes  Основные компоненты: кардамон, цветы имбиря, кориандр, перец, имбирь, ветивер. Аромат выпущен в 2008
Un Jardin Apres la Mousson (Сады после муссона) – третий аромат Hermes, продолжающий серию Jardin. Путешествуя по юго-восточной Индии, парфюмер Дома Hermes Жан-Клод Эллена (Jean-Claude Ellena) был очарован природой, возвращающейся к жизни после сезона дождей. Керала, славящаяся своими специями, послужила вдохновением к созданию аромата. Лучи жаркого южного солнца, отраженные в пряных и цветочных оттенках, сменяются зеленой прохладой растительных аккордов. Жизнь продолжается!
Распивается флакон (не тестер) 100мл В распиве 95 мл и флакон. Флакон тому, кто возьмет больше мл (от 40мл) Распив текущий 6 грн/мл Атомы на 5, 10, 20 мл и из цветного стекла на 25-30 мл
Состояние распива: ElenaNP - 40 мл и флакон оплачено Sizhko_s - 5 мл оплачено Vitaminka - 20 мл оплачено милашка - 10 мл malva_08 - 10 мл Осталось 10 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Четверг, 13 Декабря 2012, 12:32 |
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:20 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| annaleo, 40мл + флакон, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 14:54 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл возьму
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 10:58 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| ElenaNP, Sizhko_s, записала
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 14:49 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| и этот аромат тоже в 2 атома по 10 мл. Итого 20 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 16:01 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Vitaminka, ок Добавлено (04 Ноябрь 2012, 19:08) --------------------------------------------- Актуально! Осталось 20 мл  Добавлено (14 Ноябрь 2012, 14:01) --------------------------------------------- ФЛАКОН ЗАКАЗАН!
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:21 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 16 Ноября 2012, 00:35 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 16:30 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Флакон на руках! Еще есть 20 мл.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| malva_08 | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:37 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
| можно и мне 10 мл пожалуйста!)) Добавлено (11 Декабрь 2012, 10:37) --------------------------------------------- не могу прочитать личные сообщения, еще закрыты. напишите пожалуйста на malva_08@mail.ru.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:24 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| malva_08, написала на мыло, если письмо не получили - сообщите.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| malva_08 | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:13 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
| все получила)))
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 10:06 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Остались последние 10 мл!
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Oksanad | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 12:46 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 13
Статус: Offline
| Добрый вечер, заберу остаток Добавлено (19 Январь 2013, 21:14) --------------------------------------------- Добрый вечер, заберу остаток Добавлено (20 Январь 2013, 10:46) --------------------------------------------- я не могу читать личные сообщения, 0672852320,0996052435
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:04 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Oksanad, а электронная почта есть, я вам напишу?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Oksanad | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:51 | Сообщение # 15 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 13
Статус: Offline
| pvtz@ukr.net
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:06 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Распив закрыт, я в отъезде
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |