|
The Library Collection Opus V
|
|
| Malink@ | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 19:26 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
The Library Collection Opus V Amouage - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 2011. Верхние ноты: Корень ириса и Ром; ноты сердца: Ирис, роза и Жасмин; ноты базы: дерево Агар, древесные ноты и Циветта
флакон 100млEDP в распив 100мл+флакон
Елка-40мл+флакон Shokolata-5мл Milaluya-5мл blindpig-10мл
Остаток- 40мл
на руках
Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 11 Декабря 2012, 16:36 |
| |
| |
| violett | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 20:56 | Сообщение # 2 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| добрый день,хотела бы с флаконом,сколько нужно взять мл?
|
| |
| |
| Ёлка | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 15:42 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
| Ленчик ,беру с флаконом как договаривались  Добавлено (22 Октябрь 2012, 14:42) --------------------------------------------- Девы, аромат ШИКАРНЮЧИЙ!!! Вы что не пробовали его? Всем очень советую!!! Для меня он просто лучший. Если что ,я и весь флакон себе от жадности загребу 
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 20:56 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 5 мл попробую. Лена Ёлка, так хвалит, что не могу удержаться.
|
| |
| |
| milaluya | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:13 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Донецк
Репутация: 194
Статус: Offline
| возьму 5мл для знакомства
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 15:28 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| blindpig | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:34 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| liren | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 22:19 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:54 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| liren, -10мл fifteen-2 мл
Остаток-28мл
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 31 Января 2013, 17:02 |
| |
| |
| Tem | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 11:03 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 15 мл пожалуйста Добавлено (08 Январь 2013, 09:03) --------------------------------------------- Извините, вынуждена выйти из распива, непредвиденный обстоятельства
|
| |
| |
| fifteen | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 15:52 | Сообщение # 11 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| Можно 2 мл в атом?
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 17:01 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| fifteen, можно)
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:32 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Можно 5 мл?
Сообщение отредактировал Mari_AT - Пятница, 08 Февраля 2013, 21:29 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:52 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Будьте любезны ответить сколько мл осталось? С уважением
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 13:27 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Mari_AT-5 мл fairport1956-15 мл Alisa-10 мл Распит
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 07 Марта 2013, 12:23 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:28 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 15 мл пожалуйста. С уважением
|
| |
| |
| Alisa | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 19:10 | Сообщение # 17 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 12:24 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Предварительно распит
|
| |
| |
| Jusida | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:53 | Сообщение # 19 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
| Фаворит однозначно!если появиться сообщите,буду признательна.Мои впечатления об аромате самые превосходные - он дорого красив и элегантен. Чувствую с себя свежий и прохладный ирис с ромом ,всё это волшебство древесно запудривается.Уд достаточно деликатный: мягкий и теплый. Сам аромат легкий, но в то же время объемный и мощный - стоит зайти в помещение и оно тут же наполняется Opus V
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:35 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Jusida, хорошо)
|
| |
| |