*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Diva Limited Edition Emanuel Ungaro
ljwtynДата: Пятница, 19 Октября 2012, 01:06 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline


Diva Limited Edition Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Аромат, Diva Limited Edition выпущен в 2010. Верхние ноты: Тубероза и мандарин; ноты сердца: иланг-иланг и роза; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево и ваниль. Это лимитированная версия известной Дивы.
про аромат можно прочитать тут : http://www.fragrantica.ru/perfume....40.html

5 гр за мл.
Оплата Приватбанк.
Пересылка Новой почтой, Укрпочтой (+ 12 грн)

Др. форум - 20 мл
garna29 - 5мл
comparsa - 5мл
veda - 5мл
Paola - 10 мл

РАСПИТО!

Флакон приехал!


Сообщение отредактировал ljwtyn - Среда, 28 Ноября 2012, 18:26
 
comparsaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 16:54 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
ljwtyn, а она отличается от обычной Дивы, Вы не в курсе?

Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
 
StrimovskyДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 17:26 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (comparsa)
ljwtyn, а она отличается от обычной Дивы, Вы не в курсе?

Тоже очень интересует этот вопрос.


edt
 
ljwtynДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:07 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Не в курсе, самой интересно! В отзывах читала, что похож на обычную Диву.
 
garna29Дата: Среда, 24 Октября 2012, 00:39 | Сообщение # 5
Парфманьяк-рифмоплёт
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Днепропетровск
Репутация: 369
Статус: Offline
Леночка, мне 5мл, пожалуйста smile
 
ljwtynДата: Среда, 24 Октября 2012, 11:23 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Наташенька, конечно
 
comparsaДата: Среда, 31 Октября 2012, 22:10 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
ljwtyn, Strimovsky, девушки, в одном из отзывов прочла, что лимитка слаще и мягче обычной Дивы, по яркости они на одном уровне, но разные.
Так что на 5 мл и меня запишите, очень хочется сравнить!


Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
 
vedaДата: Среда, 31 Октября 2012, 23:11 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
И мне 5 мл
 
ljwtynДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 15:29 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Флакон заказан, будет через пару недель. Присоединяйтесь!

Добавлено (17 Ноябрь 2012, 13:29)
---------------------------------------------
Флакончик едет!!!

 
PaolaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:02 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
10 мл, плиз)))
 
ljwtynДата: Среда, 28 Ноября 2012, 14:01 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Флакон завтра-послезавтра будет на руках. В распив осталось 20 мл!

Добавлено (28 Ноябрь 2012, 12:01)
---------------------------------------------
Флакончик приехал!
Что могу сказать о свое впечатлении. Несомненно - это Дива, но это Дива - ещё инженю, это её первые роли, выступления, она немного смущается и волнуется на сцене, но это она. Я люблю Диву обычную, но иногда пшикаюсь немного загодя до выхода, жду пока чуть притихнет. А лимитка годится сразу на выход, действительно помягче, чем мне и больше нравится. Чтоб сильно послаже - то и нет, может просто вот эта начальная корректность (эта корректность только по отношению к обычной версии, а так достаточно сильный и стойкий аромат) дает расслышать красивую медовость. Но не приторно-сладкая, такого нет. Вобщем довольна приобретением, и если больше не разопьётся, то остаток захомячу cool
Чуть позже к записавшимся прийду в личку! wink


Сообщение отредактировал ljwtyn - Среда, 28 Ноября 2012, 14:31
 
vedaДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 14:34 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Если бы 20 мл с флаконом, я бы с удовольствием забрала. Аромат восхитительный, медовый, но все тот же шипр.
 
YanatzДата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:30 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Что-то еще осталось ?

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ljwtynДата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:34 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Нет, извините, распив закрываю!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026