|
Diva Limited Edition Emanuel Ungaro
|
|
| ljwtyn | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 01:06 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
|
Diva Limited Edition Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Аромат, Diva Limited Edition выпущен в 2010. Верхние ноты: Тубероза и мандарин; ноты сердца: иланг-иланг и роза; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево и ваниль. Это лимитированная версия известной Дивы. про аромат можно прочитать тут : http://www.fragrantica.ru/perfume....40.html
5 гр за мл. Оплата Приватбанк. Пересылка Новой почтой, Укрпочтой (+ 12 грн)
Др. форум - 20 мл garna29 - 5мл comparsa - 5мл veda - 5мл Paola - 10 мл
РАСПИТО!
Флакон приехал!
Сообщение отредактировал ljwtyn - Среда, 28 Ноября 2012, 18:26 |
| |
| |
| comparsa | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 16:54 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
| ljwtyn, а она отличается от обычной Дивы, Вы не в курсе?
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 17:26 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| Quote (comparsa) ljwtyn, а она отличается от обычной Дивы, Вы не в курсе? Тоже очень интересует этот вопрос.
edt
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:07 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Не в курсе, самой интересно! В отзывах читала, что похож на обычную Диву.
|
| |
| |
| garna29 | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 00:39 | Сообщение # 5 |
 Парфманьяк-рифмоплёт
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Днепропетровск
Репутация: 369
Статус: Offline
| Леночка, мне 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 11:23 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Наташенька, конечно
|
| |
| |
| comparsa | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 22:10 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
| ljwtyn, Strimovsky, девушки, в одном из отзывов прочла, что лимитка слаще и мягче обычной Дивы, по яркости они на одном уровне, но разные. Так что на 5 мл и меня запишите, очень хочется сравнить!
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 23:11 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| И мне 5 мл
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 15:29 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Флакон заказан, будет через пару недель. Присоединяйтесь! Добавлено (17 Ноябрь 2012, 13:29) --------------------------------------------- Флакончик едет!!!
|
| |
| |
| Paola | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:02 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл, плиз)))
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 14:01 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Флакон завтра-послезавтра будет на руках. В распив осталось 20 мл!
Добавлено (28 Ноябрь 2012, 12:01) --------------------------------------------- Флакончик приехал! Что могу сказать о свое впечатлении. Несомненно - это Дива, но это Дива - ещё инженю, это её первые роли, выступления, она немного смущается и волнуется на сцене, но это она. Я люблю Диву обычную, но иногда пшикаюсь немного загодя до выхода, жду пока чуть притихнет. А лимитка годится сразу на выход, действительно помягче, чем мне и больше нравится. Чтоб сильно послаже - то и нет, может просто вот эта начальная корректность (эта корректность только по отношению к обычной версии, а так достаточно сильный и стойкий аромат) дает расслышать красивую медовость. Но не приторно-сладкая, такого нет. Вобщем довольна приобретением, и если больше не разопьётся, то остаток захомячу Чуть позже к записавшимся прийду в личку!
Сообщение отредактировал ljwtyn - Среда, 28 Ноября 2012, 14:31 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 14:34 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Если бы 20 мл с флаконом, я бы с удовольствием забрала. Аромат восхитительный, медовый, но все тот же шипр.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:30 | Сообщение # 13 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Что-то еще осталось ?
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:34 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Нет, извините, распив закрываю!
|
| |
| |