|
L'Occitane en Provence Eau d'Iparie
|
|
| Poeme | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:37 | Сообщение # 1 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Город: Киев
Репутация: 77
Статус: Offline
| Предлагаю распить туалетную воду L'Occitane en Provence Eau d'Iparie
Характеристика: теплый , загадочный Семейство ароматов: древесные специевые Основные ноты: красный перец, роза, миро, пачули, ваниль
Концентрация: edt 1мл- 6 грн.
В распив 50 мл без флакона
Флакон заказываю после оплаты
Hella - 5 мл Tem- 10 мл Yalta - 5 мл другой форум - 5 мл
осталось распить 25 мл
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 18 Января 2013, 10:49 |
| |
| |
| Hella | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:48 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Можно вопрос - а где Вы собираетесь заказывать? На сайте? Может быть, там есть еще что-то интересное?
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| Poeme | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:51 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Город: Киев
Репутация: 77
Статус: Offline
| На иностранном сайте, но у меня пока есть желание распивать только этот аромат...
|
| |
| |
| Hella | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:56 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Спасибо... тогда 5 мл дла знакомства :).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| Tem | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:55 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Poeme | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 17:55 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Город: Киев
Репутация: 77
Статус: Offline
| принято.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 21:24 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 00:03 | Сообщение # 8 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| И моих 5 мл принимайте, если актуально
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 04:08 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| С 20 августа 2012 г. вводится новый пункт правил, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ открывать распивы пользователям, у которых меньше 100 сообщений на форуме и без положительной репутации. Распивы, открытые такими пользователями (начиная с сегодняшнего дня) будут закрываться модераторами без предупреждения ============================================ 1. Правила распива 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |