|
Chloe Love Eau Florale
|
|
| blanel | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 13:43 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Love Chloe Eau Florale Love Chloe Eau Florale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love, Chloe Eau Florale выпущен в 2012. Верхняя нота: Сладкий горошек; нота сердца: Зеленый чай; базовая нота: пудровые ноты.
Первые ноты очень похожи с его предшественником Chloe Love. Но дальше их пути расходятся - Флораль звучит более современно, в нем нет той корневищно-ирисовой, рассольно-резиновой классики, которая многих оттолкнула в Chloe Love (хотя мне нравится). В то же время Eau Florale не назовешь легкомысленной водичкой - он довольно самодостаточный и очень стойкий. Если говорить о нотах - три составляющие не отображают всю картину. Раскрывается он многогранно и нежно. Слышу букет свежесрезанных влажных цветов, он звучит очень деликатно и цельно - я слышу пион, фиалку. Присутствует легкая кислинка, как в Love. И поскольку это Eau, то пудровая нота тут очень мягкая, ненавязчивая, приглушенная влагой - фиалочная влажная пудрочка. Она не доминирует и не душит - скорее обволакивает нежной прозрачной вуалью.
В распив флакон 75 мл, с флаконом от 35 мл. Аромат в наличии 8,2 грн/мл
В наличии также классический Love, Chloe.
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
Сообщение отредактировал blanel - Понедельник, 22 Октября 2012, 13:08 |
| |
| |
| Candid | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:44 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| 5 мл А можно мне еще в пробирку спрей 2 мл Love накапать?
|
| |
| |
| blanel | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 13:38 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Candid, можно, но пробирки-сплеш, либо можно в атом
Добавлено (06 Ноябрь 2012, 11:38) ---------------------------------------------

ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
Сообщение отредактировал blanel - Вторник, 06 Ноября 2012, 13:38 |
| |
| |
| Ви4ка | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 17:50 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
| беру 35 мл с флаконом)
|
| |
| |
| blanel | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 13:40 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Ви4ка, ок  Добавлено (15 Ноябрь 2012, 11:40) --------------------------------------------- свободно 15 мл
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 20:59 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:47 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста Добавлено (23 Декабрь 2012, 17:47) --------------------------------------------- Получила посылочку с новинкой от Chloе. Аромат очень порадовал. Звучит элегантно, свежо и женственно. В базе нет вездесущих мускусов. Буду приобретать полноценный флакон! blanel, большое спасибо за распив! 
|
| |
| |
| Ludok | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 12:24 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Привет! Можно мне 5 мл.?
|
| |
| |
| blanel | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 13:22 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Ludok, к сожалению на днях забрали остаток.
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |