*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chloe Love Eau Florale
blanelДата: Суббота, 20 Октября 2012, 13:43 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
Love Chloe Eau Florale

Love Chloe Eau Florale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love, Chloe Eau Florale выпущен в 2012.
Верхняя нота: Сладкий горошек;
нота сердца: Зеленый чай;
базовая нота: пудровые ноты.

Первые ноты очень похожи с его предшественником Chloe Love. Но дальше их пути расходятся - Флораль звучит более современно, в нем нет той корневищно-ирисовой, рассольно-резиновой классики, которая многих оттолкнула в Chloe Love (хотя мне нравится). В то же время Eau Florale не назовешь легкомысленной водичкой - он довольно самодостаточный и очень стойкий.
Если говорить о нотах - три составляющие не отображают всю картину. Раскрывается он многогранно и нежно. Слышу букет свежесрезанных влажных цветов, он звучит очень деликатно и цельно - я слышу пион, фиалку. Присутствует легкая кислинка, как в Love. И поскольку это Eau, то пудровая нота тут очень мягкая, ненавязчивая, приглушенная влагой - фиалочная влажная пудрочка. Она не доминирует и не душит - скорее обволакивает нежной прозрачной вуалью.


В распив флакон 75 мл, с флаконом от 35 мл.
Аромат в наличии 8,2 грн/мл

В наличии также классический Love, Chloe.


ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается


Сообщение отредактировал blanel - Понедельник, 22 Октября 2012, 13:08
 
CandidДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:44 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
5 мл smile
А можно мне еще в пробирку спрей 2 мл Love накапать?
 
blanelДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 13:38 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
Candid, можно, но пробирки-сплеш, либо можно в атом smile

Добавлено (06 Ноябрь 2012, 11:38)
---------------------------------------------
smile


ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается


Сообщение отредактировал blanel - Вторник, 06 Ноября 2012, 13:38
 
Ви4каДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 17:50 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
беру 35 мл с флаконом)

 
blanelДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 13:40 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
Ви4ка, ок smile

Добавлено (15 Ноябрь 2012, 11:40)
---------------------------------------------
свободно 15 мл


ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается
 
vedaДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 20:59 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл smile
 
YaltaДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:47 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

Добавлено (23 Декабрь 2012, 17:47)
---------------------------------------------
Получила посылочку с новинкой от Chloе. Аромат очень порадовал. Звучит элегантно, свежо и женственно. В базе нет вездесущих мускусов. Буду приобретать полноценный флакон! blanel, большое спасибо за распив! smile

 
LudokДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 12:24 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Привет! Можно мне 5 мл.?
 
blanelДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 13:22 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
Ludok, к сожалению на днях забрали остаток.

ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026