*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hypnotic Poison Eau Sensuelle
CassiyaДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:54 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Hypnotic Poison Eau Sensuelle

Фото распиваемого флакона:



Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Hypnotic Poison Eau Sensuelle выпущен в 2010.
Парфюмер: Francois Demachy.
Верхние ноты: иланг-иланг, апельсиновый цвет, роза;
Ноты сердца: орхидея, тубероза, зеленые ноты;
Ноты базы: сандаловое дерево, ваниль, мускус, древесные ноты.

(с)Аромат роскошный! Очень красивый ,на коже к вечеру нежная ваниль,роза.Достойный аромат для шикарной женщины

(с)Аромат просто шикарен! Концентрация EDT, а стойкость грандиозная! Заказала себе на осень-зиму - 100 мл. Жду-недождусь... Они такие шикарные, женственные, королевские...попробовала его сегодня и влюбилась! Обязательно в скором времени у меня будет, показался гораздо интереснее обычного Гипнотика, и вот как раз чувственности мне в нем предостаточно)) Был у меня когда-то Пуазон зеленый, который счас уже не выпускают, хотела себе какой-нибудь взамен. Вот это чудо - теперь моя новая любовь, хотя, сладкие ароматы не особо жалую, но он как-то необычно игриво-сладкий))

(с)Изумительный аромат: многогранный, переливающийся, чувственный. Такое... упоение страстью. Растворенный драгоценный камень - если бы драгоценный камень мог иметь запах и был налит в тончайшее венецианское стекло периода Итальянского Возрождения стоящее на тяжелом, с мягкими складками бархате.

(с)Как я его люблю. Сейчас на прохладу и сырость-сказка. На улице запах не такой, как в помещении. Входишь, и потом начинается волшебство. Как будто оттаивает.Заполняет собой пространство. Ваниль, но не конфетная, а нежная такая, горчинка, как в абрикосовой косточке,орхидея и зелень. Просто восторг. Нравится безумно, окружающим тоже

В распив 80мл без флакона
1мл- 7,4грн
Аромат на руках
Safari- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 25 Октября 2012, 11:46
 
SafariДата: Четверг, 25 Октября 2012, 10:32 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
CassiyaДата: Четверг, 25 Октября 2012, 11:46 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Safari, пожалуйста smile
 
Valkay_SHДата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:04 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
5мл
Извините, выхожу, нашла ближе к дому smile


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Пятница, 26 Октября 2012, 19:08
 
CassiyaДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 14:24 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Актуально! smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 06 Января 2013, 14:24
 
basiaДата: Пятница, 11 Января 2013, 04:17 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
Прошу 5 мл
(Написала в личку)


 
CassiyaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:40 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
basia, пожалуйста

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 06 Февраля 2013, 15:58
 
myrohaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 14:31 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.

извините, пока выхожу.


Сообщение отредактировал myroha - Четверг, 07 Февраля 2013, 00:47
 
CassiyaДата: Среда, 15 Мая 2013, 10:55 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
myroha, ОК))

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 19 Мая 2013, 14:21
 
arnaДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 13:39 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
20 мл плз

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
CassiyaДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
arna, пожалуйста, для Вас 20мл)) Реквизиты скинула в ЛС smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 30 Мая 2013, 21:41
 
ивандамарьяДата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:32 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
можно 20 мл с оплатой до 12 июня? спасибо
 
CassiyaДата: Суббота, 13 Июля 2013, 12:25 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
ивандамарья, можно!

Состояние распива на сегодняшний день:
Safari- 5мл
basia- 5мл
arna- 20мл
ивандамарья- 20мл
Другой источник- 25мл

В распив осталось 5мл (бронь)

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 13 Июля 2013, 12:25
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026