|
Hypnotic Poison Eau Sensuelle
|
|
| Cassiya | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:54 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Hypnotic Poison Eau Sensuelle
Фото распиваемого флакона:  
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Hypnotic Poison Eau Sensuelle выпущен в 2010. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: иланг-иланг, апельсиновый цвет, роза; Ноты сердца: орхидея, тубероза, зеленые ноты; Ноты базы: сандаловое дерево, ваниль, мускус, древесные ноты.
(с)Аромат роскошный! Очень красивый ,на коже к вечеру нежная ваниль,роза.Достойный аромат для шикарной женщины
(с)Аромат просто шикарен! Концентрация EDT, а стойкость грандиозная! Заказала себе на осень-зиму - 100 мл. Жду-недождусь... Они такие шикарные, женственные, королевские...попробовала его сегодня и влюбилась! Обязательно в скором времени у меня будет, показался гораздо интереснее обычного Гипнотика, и вот как раз чувственности мне в нем предостаточно)) Был у меня когда-то Пуазон зеленый, который счас уже не выпускают, хотела себе какой-нибудь взамен. Вот это чудо - теперь моя новая любовь, хотя, сладкие ароматы не особо жалую, но он как-то необычно игриво-сладкий))
(с)Изумительный аромат: многогранный, переливающийся, чувственный. Такое... упоение страстью. Растворенный драгоценный камень - если бы драгоценный камень мог иметь запах и был налит в тончайшее венецианское стекло периода Итальянского Возрождения стоящее на тяжелом, с мягкими складками бархате.
(с)Как я его люблю. Сейчас на прохладу и сырость-сказка. На улице запах не такой, как в помещении. Входишь, и потом начинается волшебство. Как будто оттаивает.Заполняет собой пространство. Ваниль, но не конфетная, а нежная такая, горчинка, как в абрикосовой косточке,орхидея и зелень. Просто восторг. Нравится безумно, окружающим тоже
В распив 80мл без флакона 1мл- 7,4грн Аромат на руках Safari- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 25 Октября 2012, 11:46 |
| |
| |
| Safari | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 10:32 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 11:46 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Safari, пожалуйста
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:04 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| 5мл Извините, выхожу, нашла ближе к дому
Hand-made
Сообщение отредактировал Valkay_SH - Пятница, 26 Октября 2012, 19:08 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 14:24 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Актуально!
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 06 Января 2013, 14:24 |
| |
| |
| basia | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 04:17 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
| Прошу 5 мл (Написала в личку)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:40 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| basia, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 06 Февраля 2013, 15:58 |
| |
| |
| myroha | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 14:31 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
извините, пока выхожу.
Сообщение отредактировал myroha - Четверг, 07 Февраля 2013, 00:47 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:55 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| myroha, ОК))
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 19 Мая 2013, 14:21 |
| |
| |
| arna | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 13:39 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| 20 мл плз
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| arna, пожалуйста, для Вас 20мл)) Реквизиты скинула в ЛС
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 30 Мая 2013, 21:41 |
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:32 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| можно 20 мл с оплатой до 12 июня? спасибо
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 12:25 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ивандамарья, можно!
Состояние распива на сегодняшний день: Safari- 5мл basia- 5мл arna- 20мл ивандамарья- 20мл Другой источник- 25мл
В распив осталось 5мл (бронь)
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 13 Июля 2013, 12:25 |
| |
| |