|
Bois du Portugal Creed
|
|
| Паноптикум | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:11 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Bois du Portugal Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Bois du Portugal выпущен в 1987.
Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.
Верхняя нота: Бергамот; нота сердца: Лаванда; ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево, Ветивер и Серая амбра.
Распив текущий. В распиве флакон 120мл ( не тестер). С флаконом от 60мл. Цена 12грн/мл
Igor_O 5мл iskiv 10мл Jams 5мл Др форум 15мл
СВОБОДНО 85мл
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 26 Июля 2013, 20:44 |
| |
| |
| Igor_O | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:35 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Львов
Репутация: 139
Статус: Offline
| То, что надо! Мне 5мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| iskiv | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 20:10 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Львов
Репутация: 262
Статус: Offline
| А мне - 10, пожалуйста, раз уж такая жара пошла... К стати, можно, наверно, отправить нам одной посылкой на Львов, а мы уж тут как-нибудь разберемся с Игорем.
|
| |
| |
| Jams | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:01 | Сообщение # 4 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| Igor_O | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:54 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Львов
Репутация: 139
Статус: Offline
| iskiv, за рационализаторское предложение + Паноптикум, так как детали по оплате мне еще не пришли, значит флакона пока нету. А когда намечается? А то ведь прозевать можно.
Сообщение отредактировал Igor_O - Понедельник, 22 Октября 2012, 00:04 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 00:06 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Почему прозевать? распиваем , выкуплю флакон. Оплата перед выкупом. Я оповещу вас. Добавлено (21 Октябрь 2012, 23:06) ---------------------------------------------
Quote (iskiv) К стати, можно, наверно, отправить нам одной посылкой на Львов, а мы уж тут как-нибудь разберемся с Игорем. Легко!
|
| |
| |
| iskiv | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 09:50 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Львов
Репутация: 262
Статус: Offline
| Igor_O, Игорь, не волнуйся, распив текущий, это значит, что флакон выкупят, когда соберется нужное количество желающих. Раз нас уже записали в первом посте - то теперь только с нашей инициативы могут оттуда вычеркнуть. Ну, или когда желающих не соберем (тьфу-тьфу-тьфу)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:06 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Мужчины и женщИны, подтягиваемся! Добавлено (22 Ноябрь 2012, 04:08) --------------------------------------------- актуально Добавлено (01 Декабрь 2012, 22:58) --------------------------------------------- актуально Добавлено (22 Декабрь 2012, 20:06) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Karabloff | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:43 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Львов
Репутация: 8
Статус: Offline
| 5 мл. и буду ждать остальных....)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:56 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Igor_O 5мл iskiv 10мл Jams 5мл Karabloff 5мл Thorax 5мл
СВОБОДНО 90мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 18 Февраля 2013, 01:53 |
| |
| |
| Thorax | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| Возьму 5 мл!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 02:47 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
Добавлено (03 Март 2013, 01:39) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (11 Март 2013, 00:47) --------------------------------------------- актуально
Igor_O 5мл iskiv 10мл Jams 5мл Karabloff 5мл Thorax 5мл Summer_girl 5мл
СВОБОДНО 85мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 21 Марта 2013, 00:21 |
| |
| |
| Summer_girl | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 391
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста!
Скидка 5$ на 1й заказ с iHerb по коду SUQ241.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 03:23 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| Frei | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:52 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Взял бы 5 мл. , но есть ощущение, что распив будет вечным...
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:22 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| писать или да?:)
|
| |
| |
| Frei | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:26 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Имею намерение.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:48 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:01 | Сообщение # 19 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| И этого 5-ку)))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:08 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Igor_O 5мл iskiv 10мл Jams 5мл Charodeyka 5мл Др форум 15мл
СВОБОДНО 80мл
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 26 Июля 2013, 20:44 |
| |
| |