*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
J`Adore L`Or Dior
CassiyaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:30 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
J`Adore L`Or Dior

Фото распиваемого флакона:



Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
J`Adore L`Or выпущен в 2010.
Парфюмер: Francois Demachy.
Верхние ноты: жасмин, роза;
Ноты сердца: тонка бобы, ваниль;
Ноты базы: французский лабданум, пачули, амбра.

(с)Мне кажется,Francois Demachy с особой тщательностью искал "золотое сечение" именно для этого парфюма-из обычных нот собрано нечто интересное!Аромт выверен "от и до" и представляет собой очень женственную и элегантную квинтэссенцию.Аромат очень концентрирован,поэтому надо приноровиться с нанесением-ли облако,или намаз с запястья,меня лично не душит-наношу 2 полупшика.

(с)Не зная пирамидки и не изучив отзывы, пишу свое восприятие. Сразу уловила красивенные розу с жасмином, не душные, терпковато-свежие, стебли зеленые, сочные. Ваниль,тонка бобы почувствовала-обалденная красота! Такое шикарное сочетание этих нот-блаженство, не иначе! И еще какая-то дурманящая нотка есть,не смогла разгадать ее. Шлейф цветочный, тонкий, но очень соблазнительный. Вот никогда не симпатизировала J,Adore,но этот вариант очаровал)! Цена кусючая,это хорошо,не станет массовым! Диор приятно удивил, хотелось бы иметь этот эликсир женственности! Очень красиво раскрылся на моей коже. Этот шикарный аромат красив от начала и до того момента, когда совсем затихает. Совершенно умопомрачительное, тонкое, затрагивающее определенные струнки в душе, пьянящее воздействие! Поколдовали создатели, однако) Браво!!!

(с)Роскошный, томный, женственный, МЕГА стойкий -один пшик на волосы, благоухание на 2 дня обеспечено! Вот что значит натуральные ингридиенты (тот кто пишет что быстро слетает - извините, но у Вас подделка). Наверное, это как раз сочетание натуральных абсолю цветов и специй дает такое дорогое и благородное звучание, формула аромата округла и закончена - ничего не хочеться ни прибывить, ни убавить.Сам флакон - совершенная лаконичная амфора, невозможно выпустить из рук. Очень выделяется среди всей линейки Жадоров. Ароматная красота

Концентрация: Essence de Parfum
Флакон-тестер в распив, взять с флаконом от 20мл
1мл- 17грн

zezick- 5мл
Sunny- 5мл
Strimovsky- 5мл
Ksjusha- 20мл с флаконом
nata_li- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 04 Января 2013, 13:54
 
zezickДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 10:31 | Сообщение # 2
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
5 мл пожалуйста.

www.pparfums.com.ua
 
SunnyДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 13:32 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
CassiyaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:40 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Sunny, zezick, ОК smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:40
 
StrimovskyДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:58 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
2 мл.пожалуйста!

edt
 
CassiyaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:44 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Strimovsky, Оксаночка, сори, шаг в распиве 5мл.:)

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:54
 
StrimovskyДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:34 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
уговорили-5 мл. с оплатой в конце декабря.

edt
 
CassiyaДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 13:53 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Strimovsky, ОК, ставлю бронь на 5мл.

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 13:53
 
KsjushaДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:31 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
Cassiya, 20мл+ флакон, можно ли оплачу после 7–8 января?

флаконы-отливанты
 
CassiyaДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:03 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Ksjusha, ОК, флакон с 20мл за Вами.

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 31 Декабря 2012, 13:24
 
KsjushaДата: Вторник, 01 Января 2013, 18:52 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
Cassiya, спасибо, а можно реквизиты, попробую по-раньше smile

флаконы-отливанты
 
nata_liДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:01 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Луганск
Репутация: 8
Статус: Offline
Инна,хочу 5мл если есть?
 
CassiyaДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Ksjusha, скинула реквизиты в ЛС smile

nata_li, есть!
 
nata_liДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:32 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Луганск
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо,Инна! Проплатила за отливантик smile
 
CassiyaДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:44 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
nata_li, ага, уже денежка пришла, спасибо! ))

Аромат распит, всех благодарю за участие, темку можно закрыть. smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026