*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
A La Nuit
CassiyaДата: Четверг, 03 Января 2013, 11:57 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
A La Nuit

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
A La Nuit выпущен в 2000.
Парфюмер: Christopher Sheldrake.
Композиция аромата включает ноты: мед, жасмин, мускус, бензоин, гренадин, зеленые ноты, гвоздика.

(с)Обожаю его.!!!!!! Горький, тёплый, дымный, такой запах у цветов жасмина именно что ночью. Сексуальный, опасный, всепроникающий. ни следа конфетности, столь характерной для всея духов. Прелестен!!!!

(с)…Он пахнет тем самым пронзительно-просящим любви ночным жасмином Касабланки, Агадира, Хаммамета и садов Марракеша. Пахнет настоящим, полным жизни цветком. Жасмином исполненных романтики ночей… тонким и будоражащим воспоминания. Открытым, дерзким, врывающимся в твои мысли. Аромат североафриканского жасмина отличается от аромата европейского – он другой, более тонкий и стремительный, более яркий. Он обволакивает кожу, как тонкое восточное полотно. Укутывает тебя покрывалом африканской ночи, сотканным из лепестков медово-одурманивающего жасмина, бесстыдно-неприкрытого, опьяняющего и затуманивающего сознание. Он крадется по коже, становясь со временем все теплее и теплее, все медовее и медовее, чувственнее и чувственнее… Головокружительный, умопомрачительный жасмин. Цветок только что вспыхнувшей любви, разогретой испепеляющими лучами африканского солнца, сдобренной специями дымящихся в тажине блюд и курящихся благовоний.
Так пахнет ночь, когда очень хочется любить, когда дымный ветер с взбалмошной площади Джема-Эль-Фна в Марракеше замирает, сраженный пронзающим темень ароматом жасминовых цветов. Кажется, что в этом запахе пульсирует сама страсть.
Внезапно она отступает… и ей на смену, как и в жизни, приходит бесконечная нежность. Жасмин превращается в колыбельную, спетую по мотивам тысячи и одной ночи. Он становится осторожным и родным. Он дремлет на твоей коже, а потом сам трансформируется лишь в сладкое воспоминание. Этот запах – как история любвь


объём флакона 50мл
Концентрация: edp
В распив 30мл без флакона
Аромат на руках
1мл- 12грн


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 06 Января 2013, 19:29
 
MimosaДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 16:05 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Днепропетровск
Репутация: 243
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста!
 
CassiyaДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 17:08 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Mimosa, пожалуйста! Для Вас 5мл:)
 
MimosaДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 19:25 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Днепропетровск
Репутация: 243
Статус: Offline
Извиняюсь очень, отмена sad
 
CassiyaДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 13:55 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Mimosa, Безпроблем!))

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 05 Марта 2013, 23:33
 
panteraДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:53 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
5 мл. плиз

Добавлено (05 Март 2013, 20:53)
---------------------------------------------
Добавьте пожалуйста к Reflection Woman Амуаж - в одну посылочку. Сумму напишите плиз.

 
CassiyaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:34 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
pantera, ОК, договорились))

Состояние распива на сегодняшний день:
pantera- 5мл
Другой источник- весь остаток))

Аромат распит, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 13 Апреля 2013, 18:34
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026