|
Un Matin d’Orage
|
|
| annaleo | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 11:55 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Un Matin d’Orage - от Annick Goutal  Композиция: сицилийский лимон, имбирь, гардения, листья шисо, магнолия, цветы индонезийской чампаки, Майсурский жасмин самбак, сандал. Аромат выпущен в 2009.
Вернувшись из поездки в Японию, Камилла Гуталь решает воссоздать атмосферу одного грозового утра, проведенного в японском саду после прошедшего дождя и утихшей бури. Так на свет появился Un Matin d’Orage – нежный и очень женственный аромат, напоминающий чистый воздух, наполненный дождевой озоновой свежестью и чувственными запахами влажных гардений. Эти пронзительные грозовые ноты перекликаются с теплыми оттенками земли, согретой лучами утреннего солнца. Un Matin d’Orage – утром после грозы!
Распивается флакон (не тестер) 100мл В распиве 95 мл и флакон. Флакон тому, кто возьмет больше мл (от 40мл) Распив текущий 4 грн/мл Атомы на 5, 10, 20 мл и из цветного стекла на 25-30 мл
Первый флакон: linak - 95 мл с флаконом РАСПИТ Второй флакон: milaluya - 40 мл и флакон tagri - 10 мл yulia_k7 - 10 мл Осталось распить 40 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Понедельник, 10 Декабря 2012, 22:58 |
| |
| |
| linak | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 13:35 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 80
Статус: Offline
| Добрый день, Аnnaleo! мой любимы парфюм Анник Гюталь. куплю 95 мл! 097 593 17 37 Виталина
|
| |
| |
| Умка | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:18 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| Если второй флакон будет, возьму 40 с флаконом
Продаю-меняюсь
Сообщение отредактировал Умка - Пятница, 09 Ноября 2012, 14:21 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 16:00 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Виталина , скиньте свой e-mail, я вам пришлю реквизиты для оплаты. А еще лучше - напишите сообщения на форуме, чтоб было 10, и вам откроется личка.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| linak | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:27 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 80
Статус: Offline
| ок. vitalinak28@gmail.com/ спасибо! буду ждать!
|
| |
| |
| tagri | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| 10 мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:15 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Открываю распив второго флакона, может соберется компания.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Умка | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 21:26 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| Повторюсь на всякий случай: 40 с флаконом  Добавлено (12 Ноябрь 2012, 19:26) --------------------------------------------- Эх нет, выйду я пожалуй. Как-то не заметила, что там много жасмина 
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| milaluya | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 18:03 | Сообщение # 9 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Донецк
Репутация: 194
Статус: Offline
| Возьму 40мл с флаконом
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 16:31 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| Пожалуйста 10 мл.
|
| |
| |
| Миата | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 22:03 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| annaleo,распив актуален?
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 22:08 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| В принципе, у меня есть возможность купить второй флакон, но желающие чего-то никак не соберутся... Давайте закроем.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |