*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Un Matin d’Orage
annaleoДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 11:55 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Un Matin d’Orage - от Annick Goutal

Композиция: сицилийский лимон, имбирь, гардения, листья шисо, магнолия, цветы индонезийской чампаки, Майсурский жасмин самбак, сандал.
Аромат выпущен в 2009.


Вернувшись из поездки в Японию, Камилла Гуталь решает воссоздать атмосферу одного грозового утра, проведенного в японском саду после прошедшего дождя и утихшей бури. Так на свет появился Un Matin d’Orage – нежный и очень женственный аромат, напоминающий чистый воздух, наполненный дождевой озоновой свежестью и чувственными запахами влажных гардений. Эти пронзительные грозовые ноты перекликаются с теплыми оттенками земли, согретой лучами утреннего солнца. Un Matin d’Orage – утром после грозы!

Распивается флакон (не тестер) 100мл
В распиве 95 мл и флакон. Флакон тому, кто возьмет больше мл (от 40мл)
Распив текущий
4 грн/мл
Атомы на 5, 10, 20 мл и из цветного стекла на 25-30 мл


Первый флакон:
linak - 95 мл с флаконом
РАСПИТ

Второй флакон:
milaluya - 40 мл и флакон
tagri - 10 мл
yulia_k7 - 10 мл
Осталось распить 40 мл


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Понедельник, 10 Декабря 2012, 22:58
 
linakДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 13:35 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 80
Статус: Offline
Добрый день, Аnnaleo!
мой любимы парфюм Анник Гюталь. куплю 95 мл!
097 593 17 37 Виталина
 
УмкаДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:18 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
Если второй флакон будет, возьму 40 с флаконом smile

Продаю-меняюсь

Сообщение отредактировал Умка - Пятница, 09 Ноября 2012, 14:21
 
annaleoДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 16:00 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Виталина , скиньте свой e-mail, я вам пришлю реквизиты для оплаты. А еще лучше - напишите сообщения на форуме, чтоб было 10, и вам откроется личка. smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
linakДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:27 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 80
Статус: Offline
ок. vitalinak28@gmail.com/
спасибо! буду ждать! cool
 
tagriДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
10 мл smile

Таня. Севастополь.
 
annaleoДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:15 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Открываю распив второго флакона, может соберется компания. smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
УмкаДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 21:26 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
Повторюсь на всякий случай: 40 с флаконом smile

Добавлено (12 Ноябрь 2012, 19:26)
---------------------------------------------
Эх нет, выйду я пожалуй. Как-то не заметила, что там много жасмина sad


Продаю-меняюсь
 
milaluyaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 18:03 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Донецк
Репутация: 194
Статус: Offline
Возьму 40мл с флаконом
 
yulia_k7Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 16:31 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
Пожалуйста 10 мл.
 
МиатаДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:03 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
annaleo,распив актуален?

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
annaleoДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:08 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
В принципе, у меня есть возможность купить второй флакон, но желающие чего-то никак не соберутся... Давайте закроем.

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026